Общество

Почему Россия уничтожает еду?

Почитала то, что в инете нашла, так поняла, что таким образом контрабанду уничтожают, т. к. эти продукты не легальны. Может оно так и есть, однако это же все-таки еда, нормальная еда... :(
Галина Лугом
Лучший ответ
Евгений Польшаков Это уже не нормальная еда, это как фальшивые деньги, если вы понимаете, в чём вред.
Потому что это ОБЩЕМИРОВАЯ практика - уничтожать контрабандные продукты.
А нам не надо..
Оксана Иванова
Несколько лет назад в США появилось движение "фриганов" — людей, которые из принципа питаются исключительно на помойках. Идеологом движения является 29-летний Адам Вейссман, "зеленый" активист и создатель сайта www.freegan.info. "Фриганизм — это реакция на расточительство,— говорит он,— а также и на такие несправедливости, как потогонная система на предприятиях и уничтожение джунглей, в первую очередь ради производства пищи. Я осознал, что как потребитель являюсь соучастником эксплуатации. Но, потребляя отходы, я не поддерживаю эту практику". Кроме того, фриганизм — это отличный способ сэкономить деньги, так как на нью-йоркских помойках близ супермаркетов можно найти для собственного пропитания продукты удовлетворительного качества.
**farida** Nukeeva**
Хохлов дразнит.
Юрий Косяков
контрабанду
Голодаешь? )) Это нормально )) скоро вы начнете друг друга жрать. Помнишь, как в прошлом году хохлопы жрали тортики в виде русских детей? Теперь всё идет к тому, что вы своих живых будете жрать.
Кирилл Алекс
Демонстрирует всему миру свой милосердный православный менталитет.
Данил Чернов
если еду перемешать с землёй, продукта станет вдвое больше
Никогда не умели хранить продукты, вечно всё гниёт и разворовывается...
Ольга Сухова
Контрафакт, нет сертификатов, качество неизвестно, поддержка местного производителя.
чтобы деньги отмыть
А что слюньки побежали?))
Salavat Tairov
Чтобы лимоны стали дешевле. Армянские
Лабинская С
На твою долю хватит
A=
Alina =)
to chto ne portitsja godami eto ne eda a musok katorij nacheli zavozit v 1991 godu chto bi rossijane s golodu ne podoxli pri pustix polkax
Vladislav Terganov
Контрабанду уничтожают во всех странах кроме отсталых.
чью еду?
От западной еды бесплодие у женщин.
Назар Рахматшоев А о китайской б.. ь одна польза..
Грядет большая чистка, надо было провести испытания мобильных крематориев. )))
Забыли ватники сколько людей уморили голодом членин со сралиным.... да и потом коммуняки вечно держали народ впроголодь....
Aika Danaeva
уничтожает только ту еду которую сами не произвели она вся приехала с запада, но метод конечно варварский!
Maks Hl4Mskiy
вот у меня тоже такой вопрос почему еду а не немецкие авто мерседесы, бмв американские Айфоны, Айпады ос виндовс и.. тд .
Евгений Польшаков Потому что это контрабанда. У вас плохо мозгу, или как?