Общество

почему как СССР кончился. так и нормальная жизнь кончилась? обещали же что лучьше будет?.

где бесплатные квартиры. где бесплатная медецина . где бесплатное образование. где работа и достойная зар. плата. все сердюковым с васильевой ушло???
Да ладно вам причитать. У каждого дома не протолкнуться из-за машин. Сегодня в Спаре обратила внимание - народ берет только сырокопченую колбасу, И все на бедность сетуют.
Янина Серова
Лучший ответ
Виктор Сметанин а что такое спар? и сырокапченную колбасу забыл на вкус при 12000 з. п. в бюджетной организацыи
Пояса затягивай. Вот и все обещания.
Яков Гулицкий
Ну не совсем всё....большая часть у других.... а при новой власти уже принято говорить " обещанного не 3 года ждут и ещё подождут"))
Как Вы со своим инакомыслием дотянули лямку до наших дней ...
Ziyada Hojjiyeva
Виктор Сметанин я удивляюсь как вы до лямки дотянулись?
Потому что у власти остались те кто его развалили и разделили, а где их не осталось, там на смену пришли воры и мошенники.
мишико горбатого могилой не исправить... :)))
Михаил Соколов
Виктор Сметанин путина исправить?
мои родители жили при ссср, и жратвы хватало, и одеться можно было, и на книжку деньги откладывать, говорят, что при ссср они жили намного лучше, чем при лжедемократах, лжедемократы просто нае.. ли народ, который им поверил, поэтому стало только хуже
Виктор Сметанин уважаю твоих родитьелей.
Тезис ПУТИНА выполнен на 100%(2002),но не для всех!!!
Запомни, если обещают, что будет лучше и для этого надо свергнуть власть, то лучше валить. Причём сразу.
Бог Иванов
Виктор Сметанин далеко свалишь с города Уродска который у нас на 95% территории?
По Истине. До 1917 года-смысл жизни был-работать добросовестно, просто жить. С появлением СССР-Буратино-уничтожение всего что было до революции. За 70 лет
смогли это добиться. На обломках СССР-Буратино из руин поднялась ...только одна
крапива. Только жалить и сзжёт. Иного ничего не дано. Можно многое чего мечтать
увидеть, но работать ВСЕМ абсолютно лень и не умеют уже. Неумение работать-просто
жить невозможно. Даже в нищете жить невозможно. А власть вся-переворовавшаяся
во всем и везде они не живут-"понты"жизни даже. Ясно не верить будете, но это Ваши
же проблемы.
Виктор Сметанин сегодняшние проблемы то же твои
как можно жить хорошо при "смерти" страны?
Обещали, что будут жить лучше, но не мы...
Мы остались в качестве аборигенов, посмотрите фильм, заказали страну и вот результат.
Виктор Сметанин попробуй посмотри...
Ольга Иванова А в чем проблема?