Общество
за что украинец ненавидит русского?
интересно просто, сколько там пунктов ненависти :)) ну там по пунктикам желательно ответить. Ну типа - 1. Голодомором морили злые кацапы, 2. Запорожскую Сечь разогнали, 3. Шевченку на 10 лет в армию сослали.
Он тоже этого не знает
За нефть и газ
За ДнепроГЭС, ленинскую электрификацию.
Хохлы странные люди - молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев, и за все это ненавидят Русских
Какая же это беспросветная тупость - в двадцать первом веке пытаться завоевать страну с сорокамиллионным народом?! Что за отчеты строчат дремучим политикам их аналитики и консультанты? Какие планы роятся в больных головах бравых генералов? Ребенку ясно, что даже если ковровыми бомбежками хоть всю Украину превратить в Дебальцево - не вернется она под крыло империи. А о пророссийском президенте в Киеве теперь можно навсегда забыть и успокоиться.
Ненависть искусственно привита.
За то же, за что и вы будете ненавидеть своего соседа, который вопрется к вам в хату и будет пытаться навести свои порядки...
Татьяна Дудченко
ясно, а за что украинцы ненавидели русских 5, 10, 20 лет назад?
Создается впечатление, что вражда нагнетается искусственно. То что пишут в интернете от лица русских и украинцев не поддается критике вообще. Стыдно за обоих. Бывает стыдно читать то, что пишут мои соотечественники россияне. Но и украинцы бывает обливают помоями только потому что ты русский даже если общаешься культурно и уважительно.
Татьяна Дудченко
посетите украинский информационный ресурс цензор. нет :)
Это не так голодомор устроили коммунисты. До того как стрелков не начал войну я русским относился нормально сейчас я просто внедоумении
Татьяна Дудченко
есть запись на ютубе, сделанная до событий на Донбассе. Украинцы кричат, что посадят русских на ножи

Анжела Манушина
Если быть точными: бронетехнику на улицы Луганска вывели 8 апреля, Стрелков вошел 12-го... В сети есть видео, вчера просматривал, как донбассцы руками останавливают БМП и танки ВСУ.
А еще в сети достаточно материалов об оппозиционности Гиркина правительству России и о его связях с агентами ЦРУ, о счете в ДжейПи Морган-Люксембург-С-А. -банке под управлением Вангард-групп, той, что оплачивает на Украине наемников.
Но претензии к России...
(Я не в России)
Но претензии к России...
(Я не в России)
вас лично ненавидят?
Татьяна Дудченко
да, и ещё 120 млн. русских
ненависть наверное еще не зашкалила . СКОРО НАЧНЕТСЯ . кажется резня будет покруче ЧЕЧЕНСКОЙ .
Elaman Abdin
Вахъ!!
петуха ненавидеть странно, петуха надо ебсти
Татьяна Дудченко
у-у-у, сколько ненависти :)))
Екатерина Малюгина
Заплакали детишки Гондураса,
Во всем квартале послетали занавески,
Когда рвануло дно свидомого Тараса
Во время получения повестки.
Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
Затер все сообщения "Вконтакте",
И вот уже на пол пути к Ростову,
Идет пешком по старой, школьной карте.
Забыто "Москаляку на гиляку",
И прыгать лень, отбило всю охоту,
И страшно за свою, родную сраку,
Тарас не хочет в украинскую пехоту...
Во всем квартале послетали занавески,
Когда рвануло дно свидомого Тараса
Во время получения повестки.
Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
Затер все сообщения "Вконтакте",
И вот уже на пол пути к Ростову,
Идет пешком по старой, школьной карте.
Забыто "Москаляку на гиляку",
И прыгать лень, отбило всю охоту,
И страшно за свою, родную сраку,
Тарас не хочет в украинскую пехоту...
Мне тоже интересно! Как найдёшь такого - покажи! Не то чтобы его нет, хочу увидеть!