Общество

В событиях современности, даже уже и не знаю правильного значения слова "УКРОП" ?

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые
«у к р а и н ц ы»!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского
народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью
интеллигенции), готовы за власть и доходное место убить собственного
отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради
выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не
существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни,
они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью.
Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских,
поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их н е осталось места.
Больше всего они ненавидят своих б л а г о д е т е л е й, тех кто сделал им
добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную
работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество
стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько
въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность".
Отто Фон Бисмарк
Денис Васканян
Лучший ответ
Растение такое, его выращивают, поливают, а потом добавляют в качестве приправы к украинскому борщу
Руслан Ушаков
Очень полезное растение. Часто добавляют при засолке огурцов. Именно поэтому так полезен рассол. В курсе?
Травка такая, в салат добавляют
Дашка :*