Общество

Будучи хозяином кафе вы бы стали выгонять инвалида или нет?

для основания выгнать должна быть веская причина, а это может быть только неподходящая одежда и непотребное поведение, больше ничего.
Сергей *****
Лучший ответ
Там дело тёмное-раздули просто из-за громкой фамилии. а хозяева кафе сказали. что сестра эта головой об стенку там билась-за это её и вытурили. Хорошо, если у них камеры есть и свидетели.
Tимур Щербина
Мухаметченов Куандык Даже если головой об стену билась, можно же было просто попросить вести себя тише.
бог не Тимошка - видит немножко.... не приведи господи - сохрани Христа ради.... Древняя русская пословица. Сострадашь ты.. и тебе это будет
Инвалида - нет.
Морального урода - да.
Да попал азербут. Вот что значит пальцы гнуть не спрося фамилию. Думаю что любовники Водяновой вполне в состоянии упечь его лет этак на десять. А после отсидки он вряд ли даже в родном Азербайджане найдёт работу простого грузчика на рынке.
"... Anastasya ..."
бедный лавочник (((((( сейчас его прикроют из-за неадекватно ведущей себя истерички.... просто я наблюдаю частенько за таким мальчиком.... мне жаль его и его родителей, но сидеть с ним в кафе.... он буйный...
Дмитрий Mazbkovi4
Возможно
Инвалиды разные бывают, в том числе больные на всю голову
Ярослав Дичка
Инвалид зашла в кафе, услышала музыку из бара. Встала и пошла на звук музыки. Зашла за стойку бара, начала там всё трогать. Ей сделали замечание и вывели из служебной барной зоны. Девушка легла на пол, на холодную плитку и не хотела ни куда идти. Сиделке сделали замечание, чтоб она убрала её. Сиделка сказала, что не может, тогда администрация кафе вызвала охрану. Вместо того, чтобы поднять и увести больную, сиделка стала звонить её матери. Ну и кто виноват?