Общество
Скажите, пожалуйста, вы бы поддержали идею толерантности?
Уважение к правам людей, которые чем то на нас здоровых не похожи. На сколько наше общество способно быть толернтным?
поддержал бы обоими руками. сегодня здоровый а завтра инвалид и это запросто. все разные и все равные.
Нет! Понаехавшие к тебе домой учат тебя как жить и каким богам молиться.... причём понаехашие довели собственную страну до того, что самим там жрать нечего.... Терпеть их?! Нет, нет, и нет!
Езжайте в Европу и поддерживайте на здоровье!
Никто не обязан терпеть - ведь толерантность это подавление собственной воли, противящейся противоестесственному.

Диана Зацаревная
Ну и называйте гея геем, а не пидором, черного -черным, а не черножопым. А наркоман это личность, просто заболевшая.
НЕт. Общество должно руководствоваться традиционной моралью.
Нет, не способно
Терпилой., боже упаси.
Толерантность придумали жиды,
для обмана людей.
которые чем то на нас здоровых не похожих, больных лечит надо а не терпеть. вот выличят и будут похожи.
Нет! Толерантность нам не надо!!!
Сердечность, взаимопомощь, взаимовыручка, взаимоуважение и чуткость!
А толерантность пусть гейропа хавает!
Однорукий, например, как вами воспринимается?
Отношение к людям больным, чем-то не похожим на большинство нормальных людей должно быть добрым, искренним, идущим от души и сердца, но не всякий на такие чувства способен, поэтому обществу предлагается толерантность - холодная бесчувственная терпимость.
А главное - права меньшинства не должны ущемлять прав большинства!
С оговорками. Разумеется, законодательного характера, дабы не случилось нахождения "слона" в посудной лавке...
нет, пидоров особо
не знаю что это слово означает
Нахуй нужно, скажем дружно! Толерантность означает принятие всех извращённых форм существования в ущерб здоровому взгляду на жизнь.
Да поддерживаю! Свобода должна быть везде!
Так точно :D
Европа уже воет от толерантности арабов.
Нет.
Частично поддерживаю. Я не против чтобы геи имели равные права с нами, натуралми за исключением возможности заключения браков (да браки вобще выпилить надо и для нормальных людей как ненужную хренотень). Главное чтобы это не стало как в США где негр может тебя толкнуть и подать в суд что ты загородил ему проход потому что он черный.