Общество

Путин спустился в батискафе на дно Черного моря. В стране проблем больше нет? Опять амфоры поднимать и журавлей пасти?

Сергей Попов
Он не сможет утонуть. Оно всегда всплывает
Руслан Муздин
Лучший ответ
что вам мешает красиво, с душой, жить?...
что у тебя за проблемы?
Людмила Гурова
Супер Полинка вова а почему ты гей?
Народ плакал от умиления. Наконец то порадовался чем то.
Васина Наталья
Походу, присматривает где лечь на дно.
Oleg
Он любит экстрим
А какие в стране проблемы?
Лера Сленькова
Анатолий Истомин Вообще то кризис в стране
Дина Кужабергенова развал экономики и крах рубля - этого мало?
а он там золото партии прячет... :)))
Мадениет Науразбеков Не, то что он уже напиздил, чтобы выйти на пенсию
Давно хотелось ...
Некоторые ученые называют море "мертвым" из-за отсутствия живности на глубине, большого количества сероводорода
Само море сравнительно неглубокое и лишь дело времени проложить по дну его тоннели и трубопроводы...
Наиболее интересное у побережья достали еще ЭПРОНовцы, хотя из глубины порой выносит...
А ты что здесь вопросы задаешь? У тебя что, других проблем что ли нет? Ты наверное и не всегда работаешь, чтобы заработать денег. И ты еще спишь, а мог бы работать. А говорят в России кризис и денег мало.
А вот человек - успевает и не работать, и вопросы задавать. Явно есть свободное время и явно нет проблем. Хахаха
Namenlos
Мадениет Науразбеков Так же и у путина нет проблем
Инфоповод для пиара
Анна Лепина
Готовится, каково оно быть на дне жизни.
Ну а чо, у него жизнь удалась, вот и развлекается, проблемы в стране? Он считает что в стране проблем нет...
пиарится как пугачёва с палкиным
Одисея Жака Кусто продолжается, капитан немо у дна морского
Nurch!k 0Murz@k0Ff
У вас неверная информация. Путин накинул петельку на свою паскудную шею. И со слезами на глазах и с дерьмом в штанишках сдох на радость всему миру. Ура трупу путина.
завидно?