Общество
А что если Крым Украине периодически отдавать и забирать снова? Каждый раз праздник будет.
Дорогое удовольствие !
Мадам... мысль интересная, но, думаю, крымчане тебя не поддержат.
Крымчане - народ с характером.
Может тебе лучше периодически член вставлять и вынимать снова ?
И "каждый раз праздник будет".
Альфира (Эля) Божко
Лучше дилдо тебе в попку вставлять и вынимать.
т. е туда сюда обратно, тебе и мне приятно.... но это совсем другая история.
А кто будет председатель на торжестве? Турчинов?
Хохлы не выдержат такого надругательства....
Альфира (Эля) Божко
хахаха
сегодня и так день незалежности-обойдутся.
Альфира (Эля) Божко
Во, можно было бы до завтра отдать. Как бы они отпраздновали!
И Гайдар что ли каждый раз туда-сюда?
Крым территория 27 000 кв .км . Забайкалье отдаваемое Путиным китайцам 115 00 кв . км . Россия отдает Китаю более 3 территорий Крыма и русские не парятся . Не говоря уже о том, что они острова на Амуре ( Большой Уссурийский, Тарабаров и несколько мелких островов ) просрали китайцам . Русские русские -какие же вы жалкие клоуны, свою Землю, свою Родину продаете китайцам, а на чужую заглядываетесь .
Альфира (Эля) Божко
Ответ вообще не по теме.
А может пусть те, кто там веками жил сами разберутся, без тех, кого после депортации татар, в Крым нагнали?
Альфира (Эля) Божко
А вдруг им мой вариант понравится?
Иван Георгиевский
Лучше тысячелетиями, а не веками
:)
можно ещё и Турцию подключить, чтоб на троих разыгрывать
Альфира (Эля) Божко
Во праздники каждый раз будут )))
Печень откажет
Крым. Голодный "крымнашист" ловит кота на помойке, несёт его жене:
-Свари на обед!
-Не могу-хохлы воду перекрыли.
-Ну поджарь!
-Не могу-хохлы газ перекрыли.
-Ну в микроволновке спеки!
-Не могу-хохлы электричество выключили.
Расстроенный "крымнашист" швыряет кота в окно.
Кот отряхивается и громко кричит:
-Слава Україні !!!
-Свари на обед!
-Не могу-хохлы воду перекрыли.
-Ну поджарь!
-Не могу-хохлы газ перекрыли.
-Ну в микроволновке спеки!
-Не могу-хохлы электричество выключили.
Кот отряхивается и громко кричит:
-Слава Україні !!!
Сергей Колбин
Переврал анекдот полностью.
Там про киев и голодного майдауна
Альфира (Эля) Божко
Хахаха, ватные мечты )))))