Общество

Вы также считаете, что интернет-помойку википедию нужно запретить ?

Вы никаким образом не в состоянии запрещать международные интернет ресурсы. Это не в вашей компетенции и не в ваших силах.
Айбек Замирбеков
Айбек Замирбеков
86 895
Лучший ответ
Думу нужно запретить. Вот это будет полезно.
Как сказал Капица - руководить - это значит не мешать людям работать
Classified Classified
Classified Classified
90 173
Они обязаны соблюдать законы.
Яна Кузнецова
Яна Кузнецова
88 612
Лично я там иногда черпаю информацию и у меня претензий нет.
Алла Усольцева
Алла Усольцева
83 844
Там много чего, что россиянину по мнению правительства знать не положено. Там, например. история, события, даты... и все это ни как не совпадает с историей, которую рассказывает путин.
Насчет дискуссий - полностью согласен. Лично мне википедия безразлична, закроют - плакать не стану, а если чего-то не знаю, то и без вики информацию в сети найти не проблема!
Она должна соответствовать законам
Ирина Белая
Ирина Белая
43 943
Правильный, я считаю, шаг! Но нужно дальше идти. Запретить энциклопедии, словари... И так последовательно до школьных учебников.
мне всё равно. ресурс "рисовайка", кто как хочет, так и дрочит. Редактирует его любой человек, ресурс тупо помойка, не стоит обращать на него внимания. Если хочешь что-то узнать настоящее - есть библиотека в любом городе мира, а википедия - всем понятно, что помойка. Пусть будет, иногда интересно почитать, посмеяться над высерами обычных и неизвестных редактёров )
побарабану на этот сайт
Илья Андреев
Илья Андреев
14 907
википендия не кому не мешает
эта помойка должна подчиняться требованиям суда. иначе она становится просто против нашей власти
ЕСТЕСТВЕННО ЗАПРЕТИТЬ, ОНА ВЫРАЩИВАЕТ ДУРАКОВ
ОБАМКА НЕУДАЧНИК, ФУУУ
ПУТИНУ СЛАВА!
РЕЛИГИЯ ВПЕРЕД!
Запрещалка у вас не доросла. так что сидите тихо в своих зажопинских срашек и не воняйте.
почему интернет помойку? Это познавательный сайт!

Похожие вопросы