Общество
Вы также считаете, что интернет-помойку википедию нужно запретить ?
Вы никаким образом не в состоянии запрещать международные интернет ресурсы. Это не в вашей компетенции и не в ваших силах.
Думу нужно запретить. Вот это будет полезно.
Как сказал Капица - руководить - это значит не мешать людям работать
Они обязаны соблюдать законы.
Лично я там иногда черпаю информацию и у меня претензий нет.
Там много чего, что россиянину по мнению правительства знать не положено. Там, например. история, события, даты... и все это ни как не совпадает с историей, которую рассказывает путин.
Насчет дискуссий - полностью согласен. Лично мне википедия безразлична, закроют - плакать не стану, а если чего-то не знаю, то и без вики информацию в сети найти не проблема!
Она должна соответствовать законам
Правильный, я считаю, шаг! Но нужно дальше идти. Запретить энциклопедии, словари... И так последовательно до школьных учебников.
мне всё равно. ресурс "рисовайка", кто как хочет, так и дрочит. Редактирует его любой человек, ресурс тупо помойка, не стоит обращать на него внимания. Если хочешь что-то узнать настоящее - есть библиотека в любом городе мира, а википедия - всем понятно, что помойка. Пусть будет, иногда интересно почитать, посмеяться над высерами обычных и неизвестных редактёров )
побарабану на этот сайт
википендия не кому не мешает
эта помойка должна подчиняться требованиям суда. иначе она становится просто против нашей власти
ЕСТЕСТВЕННО ЗАПРЕТИТЬ, ОНА ВЫРАЩИВАЕТ ДУРАКОВ
ОБАМКА НЕУДАЧНИК, ФУУУ
ПУТИНУ СЛАВА!
РЕЛИГИЯ ВПЕРЕД!
ОБАМКА НЕУДАЧНИК, ФУУУ
ПУТИНУ СЛАВА!
РЕЛИГИЯ ВПЕРЕД!
Запрещалка у вас не доросла. так что сидите тихо в своих зажопинских срашек и не воняйте.
почему интернет помойку? Это познавательный сайт!