Общество

Европейцы всерьез ожидают, что к ним скоро побегут толпы голодных россиян, как людям смогли на столько мозги промыть ?

Если об этом постоянно говорят по ТВ, то невольно поверишь.
Усмон Юсупов
Лучший ответ
Если бы язык знали, то побежали бы
Результаты исследований различных статистических агентств показали, что покинули страну в этом году больше 200 тысяч человек. Государственная же служба статистики озвучивает цифру всего в 34 тысячи, причисляя к ним лишь тех, кто официально получил гражданство в других странах. Иммиграция из России статистика – вещь упрямая. Согласно опросу, порядка 22% опрошенных хотели бы строить свою жизнь за пределами России. Всего пару лет назад эта цифра была вдвое меньше
Чудеса... у зомбоящика Вы сидите, а мозги у европейцев промываются....
Теперь хохлы там нужны чтоб кальсоны мигрантам стирать и на органы даже с афгана прибежали почки поменять ХОХЛЫ как вы готовы выручать гейропейских хозяев
John Knight
лол
Так ведь побегут... )))
Gulmira Naushabaeva
И чо они там вилы точат, костры разводят? Ну мы-то по-старинке в гости на своих танках и с папироской приедим
Сущих Евгений
Они бояться не россиян, а украинцев, уже ужесточили выдачу виз, даже поляки.
Nurlan Maniazov
насчет россиян можно не беспокоиться, а хохлы могут .
Али Сарин
Мозги моют прополащивают у нас, и его выносят, вышибают напрочь -факт, когда такие вопросы задаются. Да срать они хотели на нас у них своих проблем хватает, это все нам мало проблем, мы своих не видим только соседские, то украинские, грузинские, то евпропейские, китайские, сирийские, корейские, японские, а то что творится в стране зась, а то что за прошлую неделю на Кавказе без суда и следствия убили 8 человек стреляя по домам из тяжелых орудий и БТРов, горит Сибирь и прочее. рубль упал а сним и уровень жизни. Этого не увидим, картинка не та, нам дай украинцев-фашистов, по моему мнению самый дружественный к нам народ, - был, котроые только и хотели избавиться от криминальной власти и построить жизнь как в Европе так нет мы не хотим этого, ну не барадак в головах и дебилизм народа... задурманенного очередным вождем. Нашли его и молятся, ничто иих не учит страдали их родители, страдають сами и детим внуки, правнуки обречены на страдания.... исортия ничего не учит...
ну так у них цены на продукты снижаются в рассее ростут почти как в 90ые
Сущих Евгений и чо, не пережили чтоль? достаем свои малиновые пиджаки и чотки