Общество

Вас не напрягает низкопоклонство перед Западом? Сколько лет уже слышу с трепетом "отдыхали в испании"

или "познакомилась с французом" "сапожки итальянские" всегда говорится так как будто там святые эти сапожки шют или сам римский папа благославил. Всё что с запада считаеся супер остальное гамно, мечта - эмигрировать в швейцарию или хотябы в марбелье "домик прикупить" . а ведь европу уже никто всерьёз не ставит, они всё слили, просрали всё, просто большой музей и только
Гульнара ...
1)Ну что вы хотели .. такое раболепие насаждалась аж со времен Петра I.
2)Отдыхать всегда лучше чем работать (это-же не трудовая иммиграция)
3)У этих людей просто не хватает денег, посмотреть Россию.
Наталья Малиновская
Лучший ответ
Едут туда, где лучше. Кто мешает сделать хороший и дешёвый сервис в России, алчность и жадность и не желание работать хорошо.
O)
Oleg ))))
Многие мечтают одеваться в европейских бутиках, пользоваться не поддельным парфюмом из Европы.
Sasha Sanchez
Гульнара ... а чего мехтать то? покупай и пользуйся!! стоит сейчас всё недорого доступно даже пенсам. тем более итальянские сапоги надёжны и одной пары хватит на годы, но вот смысл какой всё это возводить в культ непойму . мы же китайцам не поклоняемся потомучто у них чай хороший
Арина Ливенцева Пидорок в курсе, жопинга!)))
В музей сходить интересно конечно, познавательно с точки зрения исторических достопримечательностей. Но вот жить-то в музее зачем?
У тупых баб и инфантильных юношей - да, бывает.
А тебя наперед пустят . Тебя во все дырки отделают и га этом все
Гульнара ... думаеш о сексе часто потомуцчто у тебя его нет - сам выдаёш себя своими постами ))
Хорошо там, где нас нет. Причем это я слышал и от людей, долго живших за рубежом.
Gul'naz Zh.
В Испании тепло, итальянская обувь лучшая в мире.
Сергей Козулин
Я такую херню ниразу не слышал.
Просто там жить было прекрасно как человек. А в России как грязь. И все бракованное и дорогое. Вот и пошло.
Я отдыхаю в глухой деревне : и Продукты Натуральные и Воздух Настоящий и Люди еще ни скурвились ...
Вот и езжайте в краснодарский край отдыхать на паршивом грязном море, галечном пляже, хамским отношением и разводом на каждом углу. И обязательно в китайских сапогах, они как раз прослужат 2 недели.