Общество

Как вытравить из молодежи низкопоклонство перед Западом? В пустыню, лет на 40?

За неимением пустыни можно в тайгу
Tatayna Plotnikova
Лучший ответ
Тогда они еще больше будут любить запад )))
все познается в сравнении)
запретный плод как известно сладок, наоборот-прекратить стращать своими глупостями, дать им возможность выбирать самим и иметь свое мнение
Выкинуть интернет мобильники одеть лапти зипуны перестать мыться
Виктор Белый Такой вы видите Россию?
Показать им более привлекательный образец, чем страны Запада.
Поверьте, как только кто-то покажет ЛУЧШИЙ (чем в странах условного "Запада") уровень жизни, все сразу перестанут, как Вы изволите выражаться, "низкопоклонствовать" перед ним ))))
Ваня Гармаш
Взрослым начать думать головой и зад от дивана отодрать, глядишь и молодёжь начнёт уважать.
Aleks Arabchikov
Сделайте первый шаг, покажите им как надо - отключите свой компьютер от сети, показательно облейте его бензином и подпалите его к eбeни матери. Ведь в нём может стоять процессор INTEL, произведенный по лицензии компании из Калифорнии. Или AMD, который мог быть произведен в Германии (!!!), по лицензии компании из той же Калифорнии! И видеокарта, соответственно, произведенная по лицензиям тех же компаний! Уничтожьте бесовскую машину Запада! Поддержите отечественных производителей!

И телефон тоже свой уничтожьте! В нём может быть операционная система, права на которую принадлежат Западу!
Ваня Гармаш Вы забыли про стиральную машину, плиту, утюг, телевизор (показывающий им Великую Россию), холодильник, автомобиль (возможно, если не Лада Калина и не УАЗ Патриот).... ну и ещё по мелочи.
В армию
Екатерина Князева Да, армия хоть кого перекует - заставит поумнеть точно)
В Америку на работу устроить. Взвоют. Сын там года три продержался всего, зато теперь тут работается ему хорошо. Там все дикие трудоголики.
Леонид Андреев
Сергей Лобурев неудивительно что россия на последнем месте в евразии по производительности труда, работать не умеете и не хотите
Не срать и ссать на улицах, починить заборы, cнести хрущевки, не сыпать песком гололедицу, ухаживать за природой, сделать водоотвод, заставить патрулировать полицию, запретить алкашам плевать мокроту на асфальт, сделать площадки для выгула собак.
Это мои минимальные требования.
Иркя Бикбова
Может противопоставить Милонова, казаков молящихся на икону сралина?
- Начать надо с их дедуль и бабуль из 50-х!
Обогнать в развитии запад.
Властьимущие россияне на личном примере, а иначе не как!