Общество
почему наглых и жестоких уважают в обществе?
Потому что общество деградировало. Но не уважают, а боятся.
Вряд ли уважают ...но бояться или связываться не хотят а глубине души конечно не уважают !!!
Их не уважают, им просто уступают!
наглых и жестоких уважают лишь в их среде... .
а в достойном и интеллигентном обществе таким просто нет места... .
вы наверно перепутали понятие об обществе и среде гопников и хабалок.
с уважением М.
Впервые слышу об этом. Моего уважения заслуживают совершенно другие люди....
Некоторые их бояться, а умные предпочитают их "обходить", все равно ведь таким ничего не докажеш хорошего... И потом, силой и наглостью ведь
нельзя завоевать уважение.
Таких напротив незамечают... Поэтому они наглые и жестокие хотят обратить на себя внимание...
уважают и боятся - это разные вещи...
Не замечала, такие же наглые уважают наверное.
Их побаиваются, а уважают тех, кто умеет за себя постоять.
...уважают в обществе дегенерирующих негуманоидов.
Потому что в нормальном обществе им нет места, а паранойя вседа популярна в дурдоме...
Не уважают, а не хотят связываться - игнорируют.
Наверно потому, что ведут себя как им захочется и что ничего не боятся
Кто это сказал?
чаще просто боятся им перечить.. . а если уважают, значит не хотят брать на себя ответственность, которую наглые и жестокие берут...
их боятся. А зря.
...просто впочему их бояться ...бояться идти против течения.. . бояться быть не как все.. . но все меняется
я бы не сказала...
потому что они как правило упертые и целеустремлённые, если им что то надо то они обязательно сделают все чтобы этого добиться!
Они все поглащены в систему, они наоборот боятся, потому что не индивидуальны, те кто особеный гнобят
далеко не во всяком обществе их уважают
уважают успешных, иногда они оказываются наглыми и жестокими