только не надо говорить, что у России денег нет, ресурсов и все дела, все это сказки.
Соглашусь если только скажете что у власти сидят люди которым на все ...
Общество
В СССР было много качалок, стадионов, бассейнов (бесплатных) -готовили здоровую нацию, почему сейчас все платно?
В Советском Союзе - это была государственная политика, нация должна расти здоровой..
Сегодня у меня около дома выстроили Олимпийский комплекс, Дворец дзюдо, Большой стадион..
А пусто, никого нет.
Где дети бегающие с мячом, с ракетками, просто занимающиеся спортом?..
Власти просто освоили бюджетные деньги, проще - разворовали.
Не хватило денег на тренеров, на оборудование и обслуживающий персонал..
Через год все развалится без присмотра.. )
А пусто, никого нет.
Качалок в СССР не было! А нацию, действительно, готовили здоровцю!!
Раньше было - ДЛЯ НАРОДА, а сейчас - ВСЁ ЗА СЧЁТ НАРОДА.
Потому что социализм кончился.
Газпром ведь не народное достояние...
Мировая практика везде пришёл бизнес и собственник ...
Качалки при социализме!!!))) Видели бы вы эти качалки!!! Там и инвентаря то толком не было кроме эспандеров и стенки шведской да гантелей!
Анжелика Хлудова
да лучше это!!!! чем бухать и курить по подъездам!!!!
Бесплатно только бочка с дождевой водой у тебя на даче! За благоустроенный бассейн, подогрев воды, душевые кабинки и раздевалку со встроенным стриптизом - надо платить...
Анжелика Хлудова
так в СССР платили!
Люди озверели от блеска золотого тельца, дать бюджет на бесплатные детские спортивные секции им западло.
Ну не брешите. Бассейны с качалками всегда были платными
Михаил Шибин
Нет, не платными... весь дворец спорта у нас был бесплатным (Приморье)
Стадион и сейчас есть у школы. Там турники, брусья.. Мне хватает. А при союзе всё было бесплатно. Другие ценности были
потому, что россией правят торгаши и предатели..
Нет соответствующей законодательно базы
зы
Только не говори, что конституция не в счет
зы
Kapitalizm.
Стадионы, бассейны ...и так далее - приХватизировали.
бассейны всегда были платные.
Серега Азанов
Брехня!!!
Михаил Шибин
НЕТ...
Надежда Панова
В СССР - были безплатные. Как и другие виды спорта.
потому-что свободные деньги гос-ва, которые можно было направить на оздоровление народа - благополучно разворовываются при одобрении Путина, и вывозятся на Запад.
Анжелика Хлудова
горькая правда
пескову на новые часы собирают
капитализм