Общество
За что мужчина "убил" бабушку на кассе в Сызране?
Многие согласны, что бабушка нарушила определенное пространство, встала слишком близка. Но разве это повод для того, чтобы УБИВАТЬ человека? =(

У боксёров и прочих бойцов, от ударов по головке иногда крыша едет
замкнуло у него может от жары может обдолбанный а может и бабка довела какая-нибудь
Неужели отказала?
нашист...
— Штука в том: я задал себе один раз такой вопрос: что если бы, например, на моем месте случился Наполеон и не было бы у него, чтобы карьеру начать, ни Тулона, ни Египта, ни перехода через Монблан, а была бы вместо этих красивых и монументальных вещей просто-запросто одна какая-нибудь смешная старушонка, легистраторша, которую вдобавок надо убить, чтоб из сундука у ней деньги стащить (для карьеры-то, понимаешь?), ну, так решился ли бы он на это, если бы другого выхода не было? Не покоробился ли бы оттого, что это уж слишком не монументально и… и грешно? Ну, так я тебе говорю, что на этом «вопросе» я промучился ужасно долго, так что ужасно стыдно мне стало, когда я наконец догадался (вдруг как-то), что не только его не покоробило бы, но даже и в голову бы ему не пришло, что это не монументально… и даже не понял бы он совсем: чего тут коробиться? И уж если бы только не было ему другой дороги, то задушил бы так, что и пикнуть бы не дал, без всякой задумчивости!.. Ну и я… вышел из задумчивости… задушил… по примеру авторитета… И это точь-в-точь так и было! Тебе смешно? Да, Соня, тут всего смешнее то, что, может, именно оно так и было…
https://ru.wikisource.org/wiki/Преступление_и_наказание_(Достоевский) /Часть_V/Глава_IV
надоела
Для Студентов На Заказ***
какой милый котик)))
Скучно было поцану. Жена не дает, на работе сократили
ополченцы донбасса возвращаются домой?
СМИ подлючие молчат. Это тёща его.
Максим Калнацкий
тогда понятно спасибо за инфу.
Наверное патриот .
Для Студентов На Заказ***
патриот бокса