Общество

За что мужчина "убил" бабушку на кассе в Сызране?

Многие согласны, что бабушка нарушила определенное пространство, встала слишком близка. Но разве это повод для того, чтобы УБИВАТЬ человека? =(
У боксёров и прочих бойцов, от ударов по головке иногда крыша едет
Тимур Мукаев
Лучший ответ
замкнуло у него может от жары может обдолбанный а может и бабка довела какая-нибудь
Для Студентов На Заказ*** Рефлект боксера, видимо давно не тренировался.

Ломка может быть и тут сорвалось....
Неужели отказала?
нашист...
S:
Say :saby
— Штука в том: я задал себе один раз такой вопрос: что если бы, например, на моем месте случился Наполеон и не было бы у него, чтобы карьеру начать, ни Тулона, ни Египта, ни перехода через Монблан, а была бы вместо этих красивых и монументальных вещей просто-запросто одна какая-нибудь смешная старушонка, легистраторша, которую вдобавок надо убить, чтоб из сундука у ней деньги стащить (для карьеры-то, понимаешь?), ну, так решился ли бы он на это, если бы другого выхода не было? Не покоробился ли бы оттого, что это уж слишком не монументально и… и грешно? Ну, так я тебе говорю, что на этом «вопросе» я промучился ужасно долго, так что ужасно стыдно мне стало, когда я наконец догадался (вдруг как-то), что не только его не покоробило бы, но даже и в голову бы ему не пришло, что это не монументально… и даже не понял бы он совсем: чего тут коробиться? И уж если бы только не было ему другой дороги, то задушил бы так, что и пикнуть бы не дал, без всякой задумчивости!.. Ну и я… вышел из задумчивости… задушил… по примеру авторитета… И это точь-в-точь так и было! Тебе смешно? Да, Соня, тут всего смешнее то, что, может, именно оно так и было…

https://ru.wikisource.org/wiki/Преступление_и_наказание_(Достоевский) /Часть_V/Глава_IV
А*
Анастаси[Я] *
надоела
Марат Хасанов
Для Студентов На Заказ*** какой милый котик)))
Скучно было поцану. Жена не дает, на работе сократили
ополченцы донбасса возвращаются домой?
Н*
Николай ***
СМИ подлючие молчат. Это тёща его.
Максим Калнацкий тогда понятно спасибо за инфу.
Наверное патриот .