Общество
О казни 6 бойцов 22-й бригады ВВ.
Во время второй Чеченской в селе Тухчар в Дагестане казнили шестерых российских солдат специального назначения от ГРУ. Почему рук-во которое командовала этой бригадой приказала идти в самое пекло ведь им всего по 18 лет не старше 20-ти, они видимо только призвались в армию не знали основ боя, ни как правильно вести себя в той или иной ситуации и их молодых кинули в пекло, в последствии чего Шестерых наших бойцов зарезали (перерезали горло), парни которым по 18 лет... Почему рук-во не отправило туда более опытных солдат, ведь такие были.. Ссылку на видео дам смотрите с 3:35 минуты. Я после просмотра асе не мог понять и у меня одна мысль в голове была "Зачем? " Сердце билось будто я пробежал 5 тысяч метро и было очень стршно
ну, если посмотрел то терпи..! по обьекту.. большая поляризация сейчас о том, кто совершил это убийство и с какой целью. Не советую искать глубокий смысл и заморачиваться, истины не узнаешь. Убивать с такой жестокостью вряд ли кто-то станет.. Посмотри ролики от боевиков где высмеивается присутствие войск РФ боевиками, ничего страшного, люди как люди, недовольные применением против них силы, не думаю что сорвать крышу может настолько чтоб аж резать головы..
Паша ВВ не может быть ГРУ.
Олег Юрьевич Атясов
в Википедии так написано
Потому, что ЕБН и паша-мерседес - пидарасы
Сказал, и вдруг Самый Главный Сепар начал из стороны в сторону вилять, гудеть, крутить его на месте стало, несколько сепаров задавил, те врассыпную. Своих подавил немеряно. Потом в окоп свалился, гудит как ненормальный – на клаксон упал. Подергался немного и затих…
Да что там говорить, даже у наших пулеметы из рук попадали, так их волной накрыло от Тарасового боевого НЛП...
А Тарасу хоть бы что, только чуть подмышки вспотели. Потом наклонился, подобрал дохлую ворону, привязал к ноге и ушел в лес, слегка прихрамывая. Больше они Тараса не видели…
Сидели, молчали, курили, в плен ушли только вечером, к ужину.
Такие дела. А вы говорите – укры воевать не умеют…
А в метро зачем бежал?
Госдеп США обеспокоен?
"Русская баба еще нарожает" - девиз и основа тактики российских полководцев и стратегов
Татьяна Михайлова
Прежде чем лить грязь, разберитесь в несоответствии обозначений в вопросе.
Нагадил и слинял такова ваша тактика.
ты часом не хохол
Олег Юрьевич Атясов
Русский
6 спецназовцев ГРУ по 18-20 лет ...и распятые детки на заднем плане
Никакие это не ГРУшники. Обычные срочники, ВВшники. Я служил в этой бригаде. Место постоянной дислокации - г. Калач-на-Дону, Волгоградской области. Боевая часть. Большая часть личного состава постоянно находилась на выполнении служебно боевых задач в Чечне, Дагестане, Ингушетии. Мне повезло, я служил в 2005-2007 г. г. Но и в наше время больше половины бригады находилось на "выезде", т. е. в этих горячих точках, Слава богу в это время они уже не были такими горячими, как в 90-ые и начало 2000-х, хотя и на моей памяти было несколько убитых. Что касается парней, никто их никуда не кидал, они были в командировке, помогали дагестанским милиционером поддерживать порядок на границе дагестан-чечня. Возможно в высших кругах и знали о готовящемся наступлении, но утверждать со 100%-ой уверенностью я не возьмусь. Боевики ворвались рано утром со стороны чечни. Парни оказали всё от них возможное сопротивление, но силы были не равны. Вот и произошла трагедия. Подробнее можешь поискать в интернете, да вот хотя бы в википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_российских_военнослужащих_в_селе_Тухчар
Я сам узнал об этом случае уже дембельнувшись, хотя спрашивал сослуживцев, почему нам об этом не говорили. Мне отвечали, что говорили, возможно я в тот день в наряде был. 16 минут 44 секунды этого видео конечно просто кошмарные, тоже был шокирован. Тем более родись я раньше на 6 лет, мог и на их месте оказаться, ведь служил в этой же части.
ужас