Общество

Кабмин РФ изучит целесообразность торговли алкоголем на курортах. Я против продажи, а ВЫ?

Пусть вся КВАСЯТ - КВАС и ни какого спиртного.
Изя Шнеерсон
Лучший ответ
А я жду когда Кабмин РФ изучит целесообразность Кабмина РФ. На курортах люди вольны отдыхать как им хочется, да и в курортных городах есть постоянное население, занятое в обслуживании, содержании и на прочих административно-хозяйственных работах. Что за сухой закон?
целесообразнее торговать марихуаной. надеюсь Кабмин РФ примет правильное решение
‡dracula ‡
я против запретов )))
Регуляция какая то не помешает, пьют у нас не мало, но запрет на продажу алкоголя ни к чему хорошему не приведет, уже проходили.
Сомневаюсь, что власти курортных стран прислушаются к мнению нашего кабмина .
ножницы тоже нужно запретить, а вдруг найдутся Гамлеты
Когда же еще попить, как не на отдыхе?
Александр Хван
Кто же тогда туда поедет? )))
Fizuli Ibrahimov
не запрещать надо, а человека воспитывать.
похоже, сегодняшний среднестатистический россиянин не представляет отдыха без алкоголя)
Я тоже против продажи алкоголя... Его нужно раздавать бесплатно.)
Вы видели Россию? Как на неё можно смотреть трезвым?))
Андрей Елецкий
Арташес Аршалуйсян на хохлов любуйся
Любите изобретать велосипед Во всем мире продаются и вино и шампанское
...если это правда, то это просто глупость какая-то -- побывать в Сочи или Ялте и не попробовать местных вин нонсенс . А как можно запретить покупать домашнее вино у местных? Правильно, никак .
Sergiu Ungureanu
Секс на курортах тоже надо бы запретить. Нет никакой целесообразности, одни расходы.
Я против смерти. А вы? Давайте запретим умирать.
Юлия Кукарских
Свинья грязь всегда найдёт. Пьянства меньше не станет. Просто алкоголь будет в тридорога...
я тоже против как и производства этой отравы)
Светлана Чайко
Вы смотрели в бинокль на нудистский пляж? Тогда аперитив вам не поможет. (
В ваших интересах действуют. Экономия опять же.
Александр Морозов А зачем на наш пляж в бинокль смотреть? Приходите и загорайте . Только с непривычки пятая точка обгореть может )))
бесполезно, кому надо тот найдет . А кто то будет иметь с этого навар .
А я против присутствия старых бабок на курортах вообще. Они своим видом портят пляжи
Дима Пустовит И не говорите, бррррр как противно смотреть. Надо вашу инициативку закинуть в "Активный гражданин".