Общество
вас сирия волнует меньше чем украина? оттуда опасность для россии пострашнее идет?
Сирия, а также практически весь Ближний Восток, волнует Россию и мировое сообщество ни чуть не меньше, а, пожалуй, больше, нежели Украина !
Не надо ляля. Сирийцы-не тупые хохлы-они понимают. откуда ветер дует-так и говорят, что война им навязана извне понятно кем. А хохлам хоть кол на голове теши-у них всё-равно во всём Путин виноват-даже в том. что правосеки с татарами укров в Крым не пускают, а плохие русские пускают.
Россия проводит превентивные меры против ИГИЛ.
Снабжает Асада оружием итд.
меня вообще не волнует Сирия.. там война идет 4 года, с чего нам сейчас стали про нее жжужать.. Украина меня тоже больше не волнует
Из Сирии конечно, вскоре последствия помощи Асаду увидим. Опять теракты начнутся.
Алина Михайлова
а так не начнутся? сразу целой армией к нам придут и начнут всех поголовно немусульман в землю закатывать
Украина это планета свинолюдей, а Сирия это планета обезьян... задолбали животные, хочу жить среди людей.
Украина - это помойка. А вот ближний восток - это политика. Это серьезно.
Меня уже ничего давно не волнует, в России давно уже жить страшно, страшно каждый день
Андрей Маденов
а ты приедь сначала в РФ:))
Игиловцы всё уничтожили. И людей и охраняемую юнеско культуру. Поэтому не впадлу будет туда пару ракет с ядерным боезарядом запустить. И американцы к этому тоже уже давно готовы.
Сирия опасней будет, там ИГИЛ, который хочет придти в Россию. Там сирийский поток должен идти в ЕС, можем без покупателей остаться и тогда рубль упадёт сильно. Усраина сама развалится, хохлы без русских никогда не создали бы государство.