Общество
Россия победила в Сирии, теперь беженцев в ЕС оттуда не будет?
Только побежденные об этом не знают.
что? я могу Тебе сказать?
Будет ибо бегут не от России а от гражданской войны
Будут, нормальные останутся а не добитые террористы все к вам
Россия оказывала Сирии военную помощь.
Политически заявила о себе.
Не будет, но ведь ещё есть беженцы из Африки и Афганистана. Сирийцев и было не так уж много. Удачи тебе, Европа!
Кого она победила?
Алекс Паутов
Террористов, в том числе умеренных
Какое России дело, до беженцев в ЕС? У России другие цели
Для нормального человека в гостях хорошо, а дома лучше. Сирия свободная от террористической организации ИГИЛ, это мечта жителей Сирии и большинства беженцев. Многие сирийцы вернутся из Европы домой, в Европе захотят остаться законспирированные бойцы ИГИЛ (коих в той же Германии несколько тысяч) и готовить Европу путём террора и насилия к радикомусульманизации.
Ирина Бегунова
Осталось освободить от российских террористов.
Заварушка в Сирии на многие десятки лет.
сшапято своим клоунам репризы не меняет
Границы НЕОБХОДИМО закрыть в любом случае!
Оставить открытыми лишь для братьев-славян .
После позорного бегства России из Сирии, больше некому бомбить мирных, поэтому и беженцев больше нет. План Путина сорвался, ЕС выдержала этот удар.
Алекс Паутов
Кого мирных?
Их не будет в России.
Их на границе с Турцией убивают.
Россия победила в Сирии?! Это откуда у вас такие новости?
Будешь, ссучёнышь, кормить беженцев )))
>Россия победила в Сирии
Смешно. Кроме телевизора ничего не смотрите? Кого она победила? Там конфликт на года затянется, и сейчас он продолжает развиваться. А ИГИЛ недавно слило в сеть видео новых казней пленных.
Победила это когда война закончилась а в Сирии она продолжается.