Общество

Чем больше бреда в вопросе , тем умнее он кажется ?

Парадоксально, не правда ли?:) )
С бредом всегда так - заставляет думать о его причинах. А иногда вообще - думать...:))
Yan Avtushko
Лучший ответ
Это зависит не от вопроса а от восприятия читающего: -))).
)))) ))))
Не умнее, а бредовее кажется
Идет информационная война.
Поэтому некоторые провокаторы скрывают свою личность. Один и тот же человек имеет по несколько ников. И ведет свою разлагающую работу против России.
Тлько не понимают, что когда начнется серьезная битва - их вычислят запросто. А сейчас на них собирается база данных.
То что это будет, подтверждает следующая информация.

Заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил доктор военных наук генерал-полковник Анатолий Ноговицын РФ 26 февраля предупредил руководство страны о том, что в условиях новых военно-информационных вызовов Россия должна быть готова к обеспечению своей информационной безопасности, для чего необходимо выработать всеобъемлющую и четко просчитанную стратегию информационной защиты.
—По его мнению, борьба в информационной сфере преследует те же цели, что и вооруженные конфликты, экономическая экспансия и прочие виды агрессивных воздействий. «Сейчас новой целью зачастую становится разум человека, и конфликт может быть разрешен не силовыми методами, а применением тех или иных информационных технологий» , — считает он.
Основными задачами в них будут дезорганизация функционирования ключевых военных, промышленных, административных объектов и систем противника, а также информационно-психологическое воздействие на его военно-политическое руководство, войска и население, прежде всего с использованием современных информационных технологий и средств, отмечает ИТАР-ТАСС.
Roman Rrr
Бредовые вопросы умными не бывают
все зависит от содержания вопроса..
Да.
Боюсь что да=))) На ваш же ответил=)))))))))
Во всем есть своя прелесть.