Общество
Где лучше жить в СССР или в России?
в СССР уровень жизни был в числе топ 10, в России сместился далеко вниз. разумеется в СССР.
В России. И большинство людей, которые утверждают, что хотят в СССР вернуться, просто на публику играют. Если их поставить перед фактом - садись с семьей в машину времени и отправляйся в прошлое в СССР - никто наверняка не поедет, захотят в России остаться, а языком по3.14здеть каждый может.
В СССР жилось спокойней..
В СССР люди жили более счастливо
Плюсы и минусы есть везде .
При деньгах везде лафа.
Ага, учитывая, что каждый человек моложе 25 лет не знает, что такое СССР ) отличный вопрос как раз для молодежи)
Арина Адаменко
Не знает? Пусть предков спрсит
Странный, или некорректный вопрос. А в составе СССР не было Российской федерации?
Арина Адаменко
Нет. Был РСФСР
При СССР было больше халявы, но меньше свободы.. Сейчас - наоборот.
Арина Адаменко
Свобода где?
Арина Адаменко
Вот скоро разрешат физические меры к заключённым
В СССР - спокойнее ...Если не в Москве и не в Ленинграде .
Лучше в Швейцарии!))
Вопрос не корректный
Смотря кому. Если депутату то Россия.
Если молодому специалисту - СССР
Разница не велика.
в СССР создавали условия для жизни и вселяли в квартиры, а в капитализме обратныи процесс что естественное если не на столько глуп то в СССР было лучше чем во всем мире.
СССР - Золотой век
Вопрос ни где жить, а кем и как жить? Быть клошаром в Париже или спать в коробке в Москве не велика разница))) СССР была страна винтиков, встал на завод, получил деньги-купил одинаковые ботинки итд летом в Сочи. Народу нравилось-его так воспитали. РФ-страна возможностей, предпринимателей, денег... если ты не глуп и не имеешь рабский инстинкт не ждешь подачек, пенсий, пособий а мыслишь креативно... станешь царем и сможешь жить где хочешь и как хочешь))
Арина Адаменко
Забыли одну простую вещь. Чтобы зарабатывать в РФ, нужно хорошую крышу иметь
ты мне покажи где ссср, и как ты туда переедешь?
Везде хорошо, где нас нет
Да пошел ты с СССР. Слава независимой и Великой Эстонии!!! Слава! Слава! Слава!
Маргарита Колмогорова
о фашик проснулся, зиганул с утречка7