Общество
Сосед напугал сына
Постараюсь написать вкраце. Моему сыну 13 лет. Вчера с ним произошла катастрофа. Он как обычно возвращался с улицы домой, около 19 часов вечера. В подъезде встретил соседей, две женщины- они живут под нами и мужчину, который живет над нами ( он почему- то никогда не любил моего сына, постоянно пытался унизить или оскорбить). Вчера в подъезде набросился на него, ударил по голове и пригрозил зарезать, если еще раз увидит его ( моего сына). Ребенок от страха описался, стоял как вкопаный. А этот дяденька стоял и смеялся, две женщины вообще „смылись”. Со слов сына: когда я зашел в подъезд, на меня набросился этот гад и пригрозил мне ножом. Я очень испугался и описался, а он когда это увидил, начал смеяться. Сегодня ходила к двум соседкам, они утверждают, что ничего не видели. Угрозы милицией в сторону „злого дяденьки” заканчивались диким смехом. Живу я одна без мужа. Помогите советом, я не знаю что делать...
Пишите заявление в полицию.
в полицию обращайтесь... это самый точный адрес
Для этого существует полиция и заявка с подписью о принятии.
Нанять ребят, чтобы лицо ему набили...
Центр Адаптации Несовершеннолетних
Это утка в гугле забей http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4215697/
Выдумки. Незачем отроку ходить ночами по подворотням.
Ирина Кравченко
ты это моему бате скажи, который с друзьями в возрасте этого парня до половины десятого домой не возвращался, но вырос нормальным человеком.
1.Вопрос нужно было задать в юридический раздел.
2.То, что произошло с мальчишкой - может быть и со взрослым.
3.писать заявление в МВД - однозначно. Его опросят в присутствии психолога.
4.Есть основания для возбуждения уголовного дела.
5.Если еще и заимеете справку от врача, о стрессе - вообще хорошо...
Ментам лень работать писать им бесполезно, встретить его гада с перышком вечерком
кастрировать гада.... нельзя детей пугать
Соседу гланды вырвать..
Он забрал ваши грехи, скажите ему спасибо и пожалейте, ведь теперь его ждет та же участь..
а что если попросить участкового поговорить с тем дяденькой
однако, ежели он не поймет, тогда заявление
заявление в милицию... обязательно
можно посоветоваться с адвокатом . собрать улики против него и посадить
Напишите заявление в полицию и обязательно сходите к уполномоченному по делам детей, объясните ему ситуацию. Подключите участкового, как можно быстрее сходите к нему вместе с сыном в самое ближайшее время и сообщите об угрозе физической расправы, которой подвергся Ваш ребенок. Возьмите с собой брюки сына и суньте их под нос полицейскому, если ему потребуются доказательства. И объясните популярно, что если он не примет мер, то Вы потребуете проверки показаний соседа и Вашего сына на полиграфе, чтоб стало понятно, кто лжет, а кто говорит правду. Ни в коем случае это дело так не оставляйте. Полиграф - отличное доказательство, что сосед все это проделал и результаты проверки на полиграфе всегда принимаются во внимание. Будьте настойчивы и не дайте возможности соседу запугивать мальчишку. Желаю Вам удачи)
Забыл: мимоходом или через сарафанное радио уведомьте тех двух женщин, которые присутствовали при инциденте, что ВСЕ свидетельства присутствовавших будут специально проверяться на полиграфе, а за ложь всегда следует уголовное наказание. И не забудьте сказать участковому, что видели как все было эти две соседки. Пусть попробуют соврать, им же будет хуже.
Заявление УЧАСТКОВОМУ в ОВД
чем на пугал членом семьи или папы
продайте квартиру и купите новую в другом районе а может даже городе
можно сдать эту квартиру временно на 3 года а самим снять и жить в другом районе
можно в нэте найти мужа с квартирой и к нему жить с сыном а эту хату продать сдать
можно ещё убить этого соседа и вас выпустят через месяц или условно дадут год кароче вам за это ничё не будет
Плохо что вы женщина. Я бы немедленно отвел сына на бокс или каратэ или что подобное. Сам немного занимался боксом но это очень помогло по жизни но правда яА сосед стареет.... вырос в полноценной семье но в шахтерском поселке Кузбасса. А там нравы были дикие и надо уметь за себя постоять и никто тут кроме самого себя не поможет. Только надежда на свои силы. А в 13 лет я уже самостоятельно в тайгу за ягодой ездил. И никто из сверсников на меня руку не подымал. И отольются вашему соседу слезки. Сын то ваш растет....
где-то я это уже читала. несколько месяцев назад....
не надоело одно и тоже строчить на протяжении нескольких лет?!
Александр Луппов
нет надо сначала найти этого дядю и написать на него документы и описать его а лучше подать заявление
дай вам бог сил пережить.... не отчаивайтесь не паникуйте и не наступил конец света... главное -придать ситуации гласность в том плане что мужик домогался до мальчика ему это выйдет боком.... увидите.
Вылей на него кипяток, пусть обписяется !!!
Нанять пацанов с района и пускай они этого мужика закидают ссаными тряпками.
Первый совет наверное будет заключаться в том, что тебе следует выяснить, что собственно подпадает под термин "катастрофа". Второй... Ну это не совет наверное, а просто замечание: в описанной истории многое не сходится. Описашийся 13-летний мальчик, на которого напал взрослый дядька с ножом, в компании с двумя женщинами. Убить не убил - но грозился. Если ещё раз увидит. И женщин это не возмутило почему то. Более того, они сказали, что ничего такого не видели. Вот не сходится - и всё тут. Ни причины не указаны, по которым этот дядька с ножом и женщинами так поступил, ни мотивация женщин - вначале спокойно на это смотреть, а после сказать, что ничего не видели. Короче одни нестыковки...
обращайтесь в прокуратуру по поводу тяжкого преступления - совершеннолетний нанес побои несовершеннолетнему. Попытайтесь найти свидетелей, что это было неоднократно. Требуйте проведения психологической экспертизы с сыном. Это может дать дополнительные доказательства, что эти столкновения хулигана и вашего сына имели место.
Подловили в подьезде ровесники, отобрали сигареты и мелочь, обещали морду набить если вам скажет - он и трухнул в штаны .
Еще соседа какого то с ножом придумал что бы не стыдно было.
Последствия женского воспитания -дите в 13 лет прячеться по подьездам и ссыться по поводу и без .
заявление- и я бы с ним самим ТАК ПООБЩАЛАСЬ!!!! ГАД.
пусть это будет хорошим жизненным уроком и мотивацией пацану. поговорите с ним что в жизни надо быть готовым ко всему что он мужчина и он должен уметь постоять за себя и за свою мать. и что если он не будет готовым в любой момент дать отпор к обидчику в будущем он может попасть в аналогичную ситуацию на глазах у девушки или у жены с детьми. и устройте его в спортивную секцию. что то типа смешанных единоборств там он заведет себе друзей из земляков.
а соседа гопника обязательно нужно наказать. такие борзеют если их вовремя не поставит на место. иначе в следующий раз он может случайно покалечить вашего сына или кого то еще.
обращайтесь к своим родственникам или родственникам мужа на худой конец к землякам к знакомым . полиция вряд ли поможет даже если и захотят пошевелится. если единственные свидетели это те самые соседки которые не особо отличаются от того гопника они не станут свидетельствовать против своего.
давать ему пистолет лицензию надо вам если нападет выстрелит самооборона
в идеале сменить квартиру. Конфликт с таким идиотом только осложнит вам жизнь. А так конечно можно написать заявление в полицию, обратиться в отдел по защите материнства и детства по месту жительства-чем они смогут вам помочь.
за ребенка любой полицейский впряжется..
По-видимому ваш сосед является латентным гомосексуалистом (гомофобом) с педофилическими/эфебофилическими наклонностями. Он испытывает сексуальное влечение к вашему сыну, но боится самому себе в этом признаться, и поэтому его влечение трансформируется в агрессию. Власти РФ сегодня делают всё для того, чтобы латентных гомосексуалистов (гомофобов) и латентных педофилов/эфебофилов становилось как можно больше. Политики, лжерелигиозники и др. нагнетают гомофобию, педоистерию и т. о. фактически рекламируют гомосексуальные связи с несовершеннолетними - в результате чего многие люди превращаются в латентных гомосексуалистов и педофилов/эфебофилов. Это позволяет политикам и пр. отвлекать внимание граждан от преступлений руководства, а также способствует сокращению численности населения, т. к. такие, как ваш сосед, маньяки не только пугают, но и реально убивают детей, мужчин, женщин... -см.
http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355474801/
https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/pedofilofobia---novyj-terror
В данном конкретном случае можно попробовать обратиться в полицию и сделать упор на то, что ваш сосед - не просто какой-то обычный хулиган, а маньяк-педофил (хотя он скорее эфебофил, но в такие дебри лучше не углубляться, надо говорить так, чтобы полицейским было понятно). Хотя не факт, что это поможет...
=======================================================
Елена Войтенко
Давно тебя не было пидарок ). Где плавал ?)
Зафар Толибджонов
Ну вот, опять гомосексуальные фантазии - диагноз "латентно-гомосексуальное слабоумие" окончательный и обжалованию не подлежит.
Обратите внимание: слабоумный латентный гомосексуалист продолжает гомосексуально фантазировать, но в силу своего слабоумия не осознаёт, что его фантазии являются гомосексуальными, а сам он является озабоченным гомосексуалистом.
Ни заявление, ни увещевания - ничего не поможет! Никто против дурака не станет
свидетельствовать, да и полиция такие мелкие дела не любит - наград от них - чуть,
а общую статистику портят!.. / Мой совет: подождите месяц, потом ночью облейте
деструктивному дяде с асоциальным типом мышления дверь бензином... Лейте
потихоньку - чтоб побольше внутрь затекло... Литровой банки хватит... И подожгите!
Больше он шутить не будет! А вы - всё отрицайте, по-соседски сочувствуйте, но меж-
ду делом заметьте, мол, наверняка это сделал тот, кого незаслуженно обидели и по-
советуйте п0д0нку по ночам больше не спать, и запастись огнетушителем... Так ска-
зать на будущее - впрок! Он не только больше пальцем не тронет вашего пацана, но
вас саму 10-й дорогой обходить станет... Как говорится: клин - клином вышибают!!!:)))
Сосед случайно в донецке не воевал? А то сейчас все эти террористы возвращаются и не найдя себя в жизни нападают на тех, кто слабее
Елена Войтенко
Житя немае от этих хохлов.
судя по количеству баллов история выдуманая)) ВОт только с какой целью? Вызвать жалость?
Милиции давно нет. В Полицию пишите заявление, насилие и угрозы в адрес несовершенолетнего и сосед будет за километр обходить.
А почему ты одна воспитываешь сына? А где тот с кем ты трахалась и который тебе заделал ребенка? Нехорошо как то раздвигать ноги не думая о последствиях.. Вот теперь тебе за твою легкомысленность наказание. Теперь по теме-у меня в детсве был похожий случай. Сосед ударил соседского ребенка, чето также ему нагрубил и избил, напугал... А вечером пришел отец этого мальчика и узнал что с его сыном сделал сосед-это была такая мясорубка-он его так отделал-все трубы во дворе были в крови... ну вот так как то...
Ирина Кравченко
а есть он в могиле?
Ирина Кравченко
Если отец в могиле? Не думая о последствиях... сам не думаешь о том, что пишешь.
Ну а как тогда права защищать. Нужно в милицию. Вот как еще многие не поймут, что есть люди жаждущие битв, сражений, потасовок, они так сил набираются, энергетики, а есть просто люди, желающие просто жить, просто разговаривать, ходить на работу, отдыхать за городом, смотреть целый день телевизор, желающие покоя. Последние, как правило, сильнее, потому что могут даже быть хладнокровными. Люди разные. Не надо друг друга провоцировать. Не нужно трогать мальчика.
дамочки-пиздаболки. Мужика- в ментовку или отпиздить всем двором
У вас есть огнестрельное оружие? Если есть то берите всегда с собой, если сосед будет угрожать то наведи ствол на него смейся но не стреляй.
Попроси знакомых, что-б дали ему пиздюлей
Да обратитесь в полицию или начните угрожать ему угроза на угрозу
Выше Очарованный Странник все правильно написал.
Если есть знакомые в силовых структурах, МВД, ФСБ, то можно и не писать заяву
Пацану стоит записаться на курсы самообороны или боевых искусств, мало ли что. Вот моего знакомого один придурок доставал, тот раз не выдержал и применил на нём приёмы кикбоксинга и в следующий раз его ждал тот козёл с друзьями, чтобы наподдавать кучей.
позвони полицию или как нибудь подойде к нему и взади скажи твоя смерть пришла и ударть примеру молотком это разрешено если он какой нибудь бандит можно сказать
Иди в милицию, надо таких наказывать, что-б на ребёнка, и с ножом, позови знакомого мужика, пусть ему пизды даст
Сочувствую.. Обратитесь в полицию не примут заявление в прокуратуру. Это же угроза жизни. Попытка расправы..
это тролль, придурки)
попросите какого нибудь здарового страшного типа чтоб зашол к нему (к соседу) вечером и сказал "либо ты живёшь со всеми соседями дружно - либо у тебя хата сгорит" ну и желательно чтоб во время разговора он его одновременно бензином полевал из бутылки. либо на следующий день тачку его бензином залить - ну чтоб жути нагнать