Общество

Честный человек много не заработает?

Это точно.
Дмитрий Зубков
Лучший ответ
.. много - растяжимое понятие...
главное, что бы того, что заработал, было ДОСТАТОЧНО.
у меня много друзей среди честных людей, которым достаточно
Ольга Зубко
С трудов праведных не построишь палат каменных, как известно...
Нет. Не правда. Заработать можно. И не мало. Например запатентовав изобретение нужное всем. Или вы утверждаете, что Стив Джобс жулик?
Джек Воробей
Виктория Невоструева Вот только не надо про это. Сколько гореученых зарабатывают воруя чужие идеи.
У нас человек изначально поставлен в такие рамки государством.
Лиза Березина
Расхожее мнение... Я не соглашусь, ибо есть пример перед глазами ...
За редкими исключениями особе талантливых людей, честно много заработать вообще нельзя. Современная экономическая система создана по заказу воров и работает на них, а не на честных.
Глупейший стереотип! Или вы утверждаете, что любой и каждый ворует, в таком случае, воровать будет нечего. У нас врачи, в частных клиниках, получают солидную зарплату, по 200-300 тысяч в месяц. шеф-повара хороших ресторанов далеко не уходят, более низкие чины тоже не обделены на заработную плату. А юристы, которые сидят в холдингах, трудятся как каторжники. А люди, сопряженные с банковской деятельностью. Просто есть категория людей, которые десятками лет делают одно и тоже, ничего нового впитывать не хотят, ищут способы, как делать меньше, получать больше, как следствие, топчутся на месте, пропивают все деньги и потом ноют, мол, посмотрите, воры, машины какие забугорные себе купили, всю страну просрали.
Виктория Невоструева ВРАЧИ В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ НЕ ЧЕСТНЫЕ!
Честным людям вообще жить невозможно. Для них жизнь это ад!
никогда это факт...
Путина спроси. :)
Можно.
Да.
В России да, в развитых странах нет.
Dilion Artur
не хочешь делать ничего ?
А как же Путин самым богатым стал? Хочешь сказать он не честный?
Андрей Москвин Путин самый бедный судя по его декларации о расходах.