Общество

почему люди уничтожают друг друга?

Sergey Sergey
Мировое правительство руководимое из США этого хочет.
Райхан Жапарова
Лучший ответ
отнимаешь мой кусок етьбы
Полтора десятка человек мировой верхушки таким образом развлекаются..
Мардж Симпсон
слабые
Kamchibek Saribekov
Деньги хотят твари
Издавна, ещё с каменных веков люди сражались и убивали друг друга. В каменные века племена полностью уничтожали друг друга. В бронзовый век истребление людьми своих братьев увеличилось в разы. В античную эпоху, эпоху начавшихся первых больших войн истребление людей уже дошло до просто огромных масштабов. Тысячи людей убивали друг друга, а их семьи оставались без отцов, сыновей, братьев. Средневековье. Тёмный век. Тысячи людей погибают от чумы. Но вместо того, чтобы сплотиться, люди начинают войны и только помогают чуме вершить своё дело. Новая история. Век просвещения и галантности. Только все страны чуть ли не каждый год воюют друг с другом с поводом и без. Новейшая история. С человечеством случается самое страшное в его истории. Вторая Мировая Война. Погибают уже не сотни и тысячи людей, а миллионы. Люди проявляют просто потрясающюю жестокость друг другу. Все человеческиее ценности забыты. Последствия этой войны ещё видны до сих пор. И в окончании Второй Мировой Войны происходит ещё один эпизод антигуманизма. Использование самого мощного оружия. Япония подвергается ядерной бомбардировке со стороны США.
Зачем люди делают это? Зачем убивают своих братьев? Вы можете сказать, что дело в политике. Но это не так. Полно маньяков. Полно отморозков, которые убивают для развлечения. Убивают и люди, которые за всю жизнь не обидели и мухи. Каждый может высказать свои мысли, почему люди убивают друг друга.
F.b.i. F.b.i.
инопланетянинам не понять
Нас стало слишком много, а кушать всем хочется
А,
Адилет ,