Общество

даёте ли вы деньги попрошайкам и если да то почему?

Юлия Удот
Цены и штрафы как в Европе, зарплаты и пенсии как в Африке и самые грабительские налоги в мире. 13 процентов подоходного налога от средней зарплаты по РФ - и ты за чертой бедности (росстат - 23 млн россиян). А тот же подоходный налог слуги народа - после останется и на хлеб с маслом и на бутерброд с черной икрой и навый порш или майбах. Чем богаче слуги народа, тем беднее сам народ. Взгляни на благосостояние власть имущих и осознай что это за твой счет. И на законных основаниях, т. е. по законам РФ. Такова реальность. Одни не знают в какой иностранный футбольный клуб пару милиардов американских рублей вбухать, какой остров или часики прикупить. Простым же гражданам пару тысяч российских рублей на оплату непомерно растущей коммуналки негде взять. Такая вот реальность.
Наталья Семенова
Лучший ответ
Кайнигуль Турканова Вопрос вроде про другое был, нет?
даю только в людных местах, пиар-ход! будут говорить за моей спиной; мол какой хороший парень, деньги подаёт, а я иду довольный.
Старикам могу положить несколько гривен, но профессиональным нищим, толстомордым попрошайкам и цыганам никогда. В 90-х маленький мальчик из многодетной семьи попросил купить ему еду, а я получила премию и грех отказать голодному ребёнку
Не оскудеет рука дающего. Да и жалко чисто по человечески
Нет.
Жалко
Дмитрий Суров
Всегда даю, даже алкоголикам. В жизни всякое бывает и не от хорошей жизни они попали в такую ситуацию.
Gabil Yussifov
Юлия Удот тот же алкоголик может пойти и заработать их
Да.
Они похожи на меня когда я гулять без бабла выхожу
Только тем, кто в натуре с перепоя на опохмел просит, отходняк после запоя на себе испытал не раз, знаю насколько херово.
V(
Vika (Морозова)
Юлия Удот в результате опохмел превращается в перепой и так по кругу
Жалко их
Юлия Удот жалко у пчёлки в жопке