Общество

Клянусь никогда в жизни больше не рукоблудить. Ваше мнение?

к батюшке сходи, покайся, исповедуйся, епитимью от него прими..
да не блуди больше!
Михаил Мухин
Лучший ответ
Катя Спасская Я на библии поклялся. "Перед Богом и всеми людьми'
Даже под чужой юбкой? Не поверю!
А ногой это делать очень неудобно....
Виктор Вильт
Брехня
Дал клятву... надо исполнять.. не то.... (
Denis Chaly
мамке своей расскажи
Ксения К Ты рассказывал, дрочер дырявый? Опытом делишься, еблан тухлодырый :))
Ногоблудить начнешь?
Катя Спасская бабоблудить блть
Лидия Ремнева
мнение хуение
Вероника Левая
По сути это выражение введено антихристианами которые под видом священников пришли в христианскую церковь. На самом деле речь идет об очистке простаты от ее содержимого посредством массажа пениса. У детей простата еще не работает, но если ребенок массирует пенис то он получает то же удовольствий что и взрослый мужчина. Но мальчикам нужно знать, что если они таким образом хотят получать "просто" наслаждение, то они должны знать что простата при этом активируется и начинается ее ускоренное созревание. А когда простата созреет гормонально то ваш рост прекратится. Кроме того вы истощаете организм не только энергетически но и из-за неконтролируемого выброса спермы. Короче детям нужно знать что вы истощаете организм занимаясь доставлением ему этого вида удовольствия. Для взрослых мужчин у которых гормональное созревание закончилось и человек перестал расти, то для него очистка простаты является простым и нужным гигиеническим актом. Вы же не называете "блудом" очистку кишечника или мочевого пузыря. Очистка простаты необходима в любом случае. Потому что в противном случае простата может воспалиться. Более того секрет простаты канцерогенен для нее самой. Но у юношей и молодых мужчин еще работает лет до 25 механизм "автовыброса" он называется "поллюциями". Поэтому после 25-30 лет нужно массировать регулярно пенис/ примерно 1-2 раза в неделю/. Это сейчас актуально потому что существует много венерических заболеваний и чудовищными темпами распространяется вирус иммунодефицита СПИД. Так что не слушайте всех этих человеконенавистников в сутанах. Закона запрещающего очистку простаты в Евангелии и Библии нет. Очистка простаты это никакой не блуд и не "развратные действия". Это вопрос гигиены организма и уход за организмом. Это выдумали паразиты депутаты и церковники которые вместо того чтобы трудиться предпочитают махать кадилами или трепаться с высоких трибун пытаясь себя представить плебсу "святыми", и учить тому, в чем сами не понимают. Или если и понимают то врут людям. Кругом в обществе распространено лживое лицемерное отношение людей друг к другу. И особенно к детям, которые не понимают в чем дело и попадают в ловушки. Депутаты в ГосДуме врут с трибун что они заботятся о детях но сами вводят цензуру чтобы дети не узнали в чем дело и чтобы вслепую потом попадали в капканы заразных прелюбодеев и заражались. Именно поэтому Церковь ее чиновники как и ГосДума и ее депутаты чтобы потом показывать как они заботятся о людях, "которые сдуру блудят и потом болеют" смешивают в одну кучу и очистку простаты посредством самомассажа и реальное прелюбодейное поведение. Чтобы обмануть людей они вводят цензуру 18+ чтобы дети интересовались этим "в подворотнях" и потом говорить: мы же вас предупреждали, а вы все равно этим интересовались, а теперь заразились СПИД-ом. Эта система идет с древности. Миром управляют сатанисты, "князья мира сего". Христос сказал что во Втором Пришествии он "победит мир". Как видите это легко сделать... при условии если ты Христос. Вы видите как легко я вам показал что все ваши депутаты и все правительства во всем мире состоят из лживых лицемерных негодяев. Которым наплевать на здоровье детей, подрастающеего поколения. Их главная цель завоевать власть. Не важно, политическую или религиозную.. А что будет с молодыми людьми, что из-за их вранья, -из-за этой лжи политиков и церковников, - дети ведут себя глупо, рано активируют простату или, что еще хуже, стремятся пораньше начать заниматься сексом друг с другом, так что в итоге, из-за частой смены партнеров заражаются и заболевают приходят к болезни, поскольку заражаются венерическими заболеваниями. Но все это "князьям мира сего" всем этим церковникам и политикам, глубоко безразлично. Они рассуждают по известному принципу: "После нас хоть потоп". Лишь я могу детей спасти, - я Христос.
Mister Fox
Mister Fox А ты хороший мальчик. Сам порыв твой нужно оценивать только позитивно. Молодец! Пенис не нужно массировать как и не нужно заниматься сексом лет до 25. Здоровее будешь. Более того любой секс введет к обмену микробами. Даже девственница тебя непременно "одарит" своими микробами. Большинство из коих болезнетворны. А все болезнетворные микробы канцерогенны. Они либо ведут к раку в разных видах, либо к инфарктам/инсультам. Так что идеальный способ сохранить здоровье и прожить как можно дольше, это ни с кем не заниматься сексом, но заниматься самоочисткой простаты, или как ты назвал это "рукоблудием". Поэтому, в Евангелии апостол Павел и пишет: "Лучше человеку быть одному, а если кто 'распаляется' то женись". С другой стороны, большего наслаждения, чем секс, не существует. Так что выбирай сам.
Mister Fox Это наслаждение бесплатное, его нам дает наш организм. Ангелы создавшие нашу искусственную Вселенную вставили это наслаждение в инстинкт размножения, чтобы всем хотелось получать это наслаждение и в итоге поддерживалось бы народонаселение. Но сейчас население превысило оптимальное значение почти в 10 раз. Поэтому ангелы возбуждают людей к ведению войн, в частности религиозных, а также ангелы включают новые вирусы типа СПИДа или Эболы. Это делается ангелами/ жителями потусторонней цивилизации/ чтобы уменьшить рост нашего народонаселения. Содержать нашу Вселенную и человечество обходится ангелам недешево. Каждый отдельный человек потребляет "витальную духовную" энергию которую вырабатывают ангелы. Поэтому ангелы заинтересованы в том чтобы население планеты не превосходило 1-го миллиарда чел.