Общество

Можете сейчас припомнить свое самое смешное детское заблуждение?

Zinat Utargalieva
Я делила взрослых людей на огурцы и помидоры, причем независимо от формы лиц и красноты или бледности кожи. Вот просто могла с первого взгляда определить, что этот вот-огурец, а эта-помидор. С возрастом этот дар был утерян)))
Нина Мазурина
Лучший ответ
Zinat Utargalieva Ахахахах, как забавно!
все взрослые умные.
Ms.shpitonova
Имя соседа казалось странным - Кваська.
Отец говорил - " Пойду к Ваське схожу"
Хороший вопрос! Спасибо !
Действительно смешно вспомнить .
Знал как уже получаются дети . Думал, что двойня рождается тогда только
если мужчина слишком долго держит там при близости.
Всё пытался понять - сколько же надо держать? Как это определить?
Под кроватью сидит бабай... Было мне лет 8.Долго искал его там, нашел только старые тапки...
Если корчишь рожи, то можешь таким и остаться на всю жизнь.
в детстве думал что в 20 лет все обязательно уже должны жениться и рожать детей.
потом думал что нужно учиться и образование это очень важно в жизни. еще думал что алкоголь вреден, и пьяницами становятся потому что много пьют, а не из-за того что дебилы изначально.
Андрей Беляев
Когда был был салют, я думала от огней падающих на землю что-то остается. Очень хотела найти, посмотреть и потрогать это "что-то". Просила дедушку и папу, чтобы завтра утром они сходили со мной туда куда упал салют. Так сильно хотелось увидеть, какой же бывает салют, когда упадет и погаснет.
Ёшкин Кот
Ёшкин Кот Вот еще вспомнила. Дедушка как-то сказал, что нельзя запивать мед водой и я в это поверила. Потом еще очень долго думала, что запивать мед водой это очень вредно.
Думала февраль это весна