Общество
Причина крушения лайнера-бомба в багажном отделении или сбит с земли? Просто так в воздухе не самолеты не разрушаются.
спросите у Задорнова
Всем дружно позвонили на мобилы и от резонанса на обшивке все клепки повылетали
от усталостных трещин самолет мог просто развалиться
против сопромата не попрешь
ох. что бы ни было. нечего летать и детей тащить на отдых в это стрёмное логово. дома и то сейчас страшно находиться. Как то надо изучать географию и политическую обстановку того места, куда тянешь невинное дитя за своими понтами. Типа, а нам всё нипочём, мы УПОРНО В ЕГИПЕТ.. Обстановка в мире то меняется.
Ну, понятно, что пугать начали.
Самолет может разрушиться сам. Было несколько таких случаев.
для разгеметизации достаточно мини-бомбы
Бомбежка чужой страны не обходилась без ответа
но об этом сейчас не выгодно говорить, кадыть на всех каналах уря... мы уничтожаем.. сделано 131 вылет
Да бомба, бомба. Это с самого начала было понятно. ИГ Пупкину "привет"передало.
Виталий Трофимов
ИГИЛ это США а пупкин это весь Русский народ
Считаю, что сбит.
все падает.. сыпится, рушится... этот самолет уже 10 лет назад надо было списать...
Владимир Гаврилоглу
И это наша Россия...
скорей всего теракт, процентов на 95
Майор Волошин нарисовал уже второй тризуб на своем Су-25
рано говорить... чем больше самолётов летает-тем больше их будет падать вследствии технических причин или людского фактора...
вспомните начало прошлого века-"Автомобили, автомобили... эти убийцы уже задавили в Англии трёх человек"
версия теракта тоже имеет место быть
представители авиакомпании говоря, что самолет не может развалиться в воздухе, просто пытаются прикрыть свой зад . может и еще как .