Общество

ни одна страна не соболезновала трагедии с авиакатастрофой? Россию ненавидит весь мир?

ты не прав, Египет, США, Китай, и еще много стран выразили свои соболезнования
Алёна Ионова
Лучший ответ
Меркель, Оланд и другие лидеры лично звонили Путину соболезновали!
Чтт ни какел здесь-то обязательно дебил. Они в каком-то своём мире живут, самими же и придуманном...
J. J.
Очнись, ты ходишь под себя. Даже Сеня Яйценюх, и тот соболезновал.
Кстати, о ненависти.
"Россию ненавидит весь мир"
"Украине помогает весь мир"
Но, судя по тому, как изменилась жизнь за полтора года у нас и у них,
Помощь ВСЕГО МИРА, в 2 раза страшнее его же ненависти ))))))))))
Галина Першина очнись ты. хуйло. Я тебя оскорблял?
Roman M Аплодирую стоя!
Вы, наверное, живёте в труднодоступной местности, где телевидение и интернет бывает лишь по большим праздникам. Либо в местах не столь отдаленых, либо в больнице для психически нездоровых людей. Собственно, последнее про вашу честь, судя по желчи, которую вы изливаете в вопросе. Но на самом деле вся ваша ненависть это лишь ваше собственное недовольство собой, спроецированное во вне.
Мира вашей душе. И покоя.
Галина Першина какая ненависть идиот.. какая желчь? где ты ты это увидел?
пипец.... ебанулись все.
блеать, все выразили свои соболезнования, как народу, так и лично президенту. Другое дело, что ,,такую пустячную информациыю" до быдла не донесли, не сочли нужным. Народу не выразил своих соболезнований только ваш президент.
Галина Першина блеать, все выразили свои соболезнования, как народу, так и лично президенту. Другое дело, что ,,такую пустячную информациыю" до быдла не донесли, не сочли нужным. Народу не выразил своих соболезнований только ваш президент.
все кроме Украины прислали соболезнования
Babah Babah
Служба Маркетинга Фнкц Фмба России непезди уебан обтруханный. Порошенко, один из первых выразил свои соболезнования. Вам, скотам, только ваш президент ни слова не сказал по поводу этой катастрофы.
как догадался?
Vasj Kostevuc
Розалия Иванова Меркель, Оланд и другие лидеры лично звонили Путину соболезновали!
все, это те, у кого нет даже денег на звонок... угадайте кто это???
ДА вроде никто в стороне не остался и даже расследование трушное сообща ведут. Видимо в этот раз террористы сделали глупость и решили действовать самостоятельно. Вот и прилетит им от всех сразу и за то и за это.
Mr.nur Kulmagambetoff
Удивишься.... но даже Петушенко с Яйценюком выразили соболезнование...
Галина Першина я не слышал.
а Обама? говорят нет?
Россия к сожалению в Жопе будет долго.
Mia Managadze
Розалия Иванова Сам ты в жопе со своей Украиной.
Главы Германии, Франции, Беларуси, Украины, Армении и многих других стран выразили соболезнования лично. От имени США и Латвии выступили министры. Даже президенты Литвы, Эстонии и Финляндии публично выражали соболезнования. В очень многих странах, включая самые "фашистские", люди несли цветы к российскому посольству. Особенно много их было в Украине, Латвии и Эстонии - причём несли не только тамошние русскоязычные, а все подряд.
Но только тебе этого покажут. А расскажут, что в Украине этот день назначили государственным праздником, а проплаченные тролли с петербургскими и московскими IP изобразят "злорадствующих каклов" и "кровожадных проебалтов". А ты поверишь.
Галина Першина ))) люди сошли с ума.
откуда агрессии столько?
Я живу в России и сочувствую всем, кого коснулась эта трагедия.
непонятно, чем вопрос такой дибилизм породил?
Я не видел ни одного выступления.