https://www.youtube.com/watch?v=GqKhLOEjmwc
Все бы так банкротились? А суммы то какие? Триллион рублей-сопоставимы с бюджетами некоторых регионов. Обналичил 50 миллиардов долларов!!!? А сколько еще таких Григорьевых?
Ужас, в России все госпошлины в 2015 году подняли раза в два, на все госуслуги,
Не хватает денег государству. Дак вы ребята в год по одному такому Григорьеву садите, имущество конфискуйте и можно вообще все налоги в стране отменять.
Общество
Как вам такой банкрот Григорьев?
Посмотрим ещё, куда эти 50 миллиардов в итоге попадут.
Раскулачивать пора!
Вы совершенно правы!)
Ещё добавлю сказанному: мало иметь денег в казне.
Надо ещё иметь чистые руки, мозги и любовь к Родине и народу )
А зачем двуногим крысам эти качества?!)
Украл и удрал заграницу и живи )
Страна обращается сотнями выгодными проектами вложения денег, чтоб деньги не лежали. а приносили пользу всем. Но, они отказываются принять полезные и берутся за те, где можно будеть пилить много денег для себя.
КАК можно поддерживать социалку при таком отношении к экономике страны?!
А зачем двуногим крысам эти качества?!)
Украл и удрал заграницу и живи )
таких полно в россии и что...
Ага.. Если учесть, что Григорьев "гол, как сокол"...
Нам так не жить
МНЕ - совсем никак!
И что? Арестован? дак чтоб я так жила, как он арестованный.. не смешите меня и мою опу....
Очередной единорог...
Беда в том, что все это ТАМ известно. а до дела воли не хватает довести, зато, помните в Магните, в Питере бабку до ящика довели из-за двух сыров. тут мы, - не мы. на чеку сцуко
Не слышал про такого жулика. И чем он хуже других?
в средневековье так и делали) а сейчас- капитализм, табишь власть капитала)
Да, что-то многовато нечисти у нас в чиновных кабинетах.. ((
Н-У-Р-З-А-Т Аскарова
Он не чиновник
Я уже давно ничему не удивляюсь. Только возмущаюсь.
всё очень сомнительно...
так не удивил... там 99% такие.
На то он и банкрот, что полные карманы
А нищего банкротить смысла нет
Рыба гниет с головы, а развиваться не дадут, делайте выводы господа.
Самое печальное, что поймали а деньги эти не вернут или попросту не найдут. так миллинчик парочку найдут и все
Неизвестно
Иди на куй со своим Баяном Nemo