Общество

Сейчас почти каждая семья имеет иномарку! Хорошо или плохо мы живем?

Sergei Belov
нормально, но не счастливо
Наталья Качакова
Лучший ответ
Плохо живут люди, надо же кредит платить за эту иномарку. И кормить всю семью Дошираком. Зато машина есть.
Некоторые и 2 иномарки).
Ага -это только в России уровень жизни барахлом меряют !!
Марина Махова А в сша- вкладами в банке??)
Sergei Belov Все женщины так устроены!
Спад идёт сильный очень
денег много не бывает... всегда найдутся те. кто будет ныть-что жизнь дерьмо )
Ага в кредит под %.
Сергей Чумаков
Вот только не надо ехидничать. Прекрасно всем известно, что за эти годы нефть принесла бешеные деньги. И народу разрешили залезть в кабалу под названием кредит. Бедные люди ошалели от такого счастья. Набрали себе машин. Теперь считается, что живем. А то, что 90% не знают, как выбраться из долгов ни о чем не говорит?
Смотря с чем сравнивать. Естественно, жизнь в России богаче, чем в среднем в мире, чем практически во всех странах СНГ, чем в некоторых странах ЕС (даже так!), чем во всех странах Африки и латинской Америки и чем в самой России времени 90-х. Но при этом естественно беднее, чем в Японии, США и странах западной Европы. И ещё: всё же лучше-хуже определяется не только уровнем богатства. Вряд ли вы сможете патриотически настроенного человека заставить переехать на ПМЖ в страну с более высоким уровнем жизни, следовательно такому человеку лучше в его стране.
Юля Ромашкина
Sergei Belov Не надо сравнивать! Вы себе квартиру в новом доме можете купить? А трехэтажный котедж построить? А детей выучить в пристижных ВУЗах? а дорогую операцию сделать? А на пенсию прожить? В нашей стране никогда ни дадут зарабатать!
отвратительно, я заебался доказывать что миру нужны однополые браки
Ludmila Semenikhina