Общество
Сейчас почти каждая семья имеет иномарку! Хорошо или плохо мы живем?
нормально, но не счастливо
Плохо живут люди, надо же кредит платить за эту иномарку. И кормить всю семью Дошираком. Зато машина есть.
Некоторые и 2 иномарки).
Ага -это только в России уровень жизни барахлом меряют !!
Марина Махова
А в сша- вкладами в банке??)
Sergei Belov
Все женщины так устроены!
Спад идёт сильный очень
денег много не бывает... всегда найдутся те. кто будет ныть-что жизнь дерьмо )
Ага в кредит под %.
Вот только не надо ехидничать. Прекрасно всем известно, что за эти годы нефть принесла бешеные деньги. И народу разрешили залезть в кабалу под названием кредит. Бедные люди ошалели от такого счастья. Набрали себе машин. Теперь считается, что живем. А то, что 90% не знают, как выбраться из долгов ни о чем не говорит?
Смотря с чем сравнивать. Естественно, жизнь в России богаче, чем в среднем в мире, чем практически во всех странах СНГ, чем в некоторых странах ЕС (даже так!), чем во всех странах Африки и латинской Америки и чем в самой России времени 90-х. Но при этом естественно беднее, чем в Японии, США и странах западной Европы. И ещё: всё же лучше-хуже определяется не только уровнем богатства. Вряд ли вы сможете патриотически настроенного человека заставить переехать на ПМЖ в страну с более высоким уровнем жизни, следовательно такому человеку лучше в его стране.
Sergei Belov
Не надо сравнивать! Вы себе квартиру в новом доме можете купить? А трехэтажный котедж построить? А детей выучить в пристижных ВУЗах? а дорогую операцию сделать? А на пенсию прожить? В нашей стране никогда ни дадут зарабатать!
отвратительно, я заебался доказывать что миру нужны однополые браки