Общество
Какой из видов искусств был создан в России? Например, балет во Франции., скульптура в Греции.
Матрешка, сарафан, Роспись Гжель, хохлома, Платки Павлово-Посадские. Разве этого мало?
Мария Мельзетдинова
матрешка-Китай, роспись - тоже мимо как и платки, гжель и хохлома вид росписи
Русбой - вид единоборств.
Частушки.
Цыганский романс.
Кулачные бои.
Разговорный жанр на эстраде (уроды слов не понимают, они плюют друг другу в рожи).
Детское хоровое пения ( с нашими "Травы, травы", "Маленькая страна", "Беловежская пуща", "Мы пионеры - дети рабочих"... никакие гады-буржуи не канают)
Игра на баяне, гармошке и балалайке.
Метод социалистического реализма в искусстве - самый клевый метод из всех.
Частушки.
Цыганский романс.
Кулачные бои.
Игра на баяне, гармошке и балалайке.
Танковый биатлон ! :)
Баня русская. А Европа в это время вшей кормила и вонь духами заливала.
У нас свои народные танцы, песни и промыслы.
Vladymyr Oskin
римская
хоровое пение - хоть убейся
игра в лаптях на балалайке и гуслях
Vova Prost
А про ложки чего забыли.
Выживать, не смотря ни на что.
Алкоголь.
ЧЕСТНОЕ ВОРОВСТВО - вот основное достижение России на данном этапе! Нигде в мире так не воруют ЧЕСТНО === ЭКС-МИНИСТР ОБОРОНЫ Анатолий Сердюков УКРАЛ ПОРЯДКА 12 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ. ЭКС-МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА России Елена Скрынник - 39 МИЛЛИАРДОВ... Щойгу от 80 до 130 млрд. руб. – его воровство НЕЛЬЗЯ даже расследовать – неприкосновенен по СПЕЦИАЛЬНЫМ законам охраны СЕМЬИ. НЕ ЗРЯ Путин запретил 20 статью Конвенции против коррупции! ….. -"А сейчас - нам весь мир завидует, я вам точно говорю, я знаю, что говорю", - заявил Владимир Путин "Газета. Ru".И мы гордимся нашим президентом!
Свидомый зомби заблудился. Русский балет во франции а русская скульптура в греции. Может быть и боевые искусства создались в китае?
Олеся Текутьева
А то где?
Литрбол