Это такая искра в человеке, которую не купишь за деньги… это невидимая энергия с видимым эффектом...
Путин зацепит их своей энергией и потащат туда, куда они вовсе не собирались))
Общество
Почему только Путин имеет самую сильную энергетику по сравнению с другими президентами?
Ему бы еще сильное правительство иметь... А так - сборище мудаков.
Л. Рябцева
― Но, просто зная поступки и поведение того же самого Путина, который не на все мероприятия ездит, не во все страны приезжает, не со всеми лидерами стран общается. У него есть некая планка. С этим буду, с этим не буду. Наверное, у него в голове топ-5, с кем позволяет себе общаться, потому что считает их тоже хотя бы на уровне с собой. Ему, казалось бы, мне хотелось бы, наверное, возможно общаться, именно с НАТО. Ну раз Турция входит в НАТО. А ему приходится один на один разговаривать с Эрдоганом.
Н. Сванидзе
― Конечно же, желательно было бы сидеть вдвоем с Бараком Обамой, хотя и Барак Обама тоже не партнер. Барак Обама его вот сменят в следующем году. А Путин останется.
Л. Рябцева
― Проблема. С кем Путину разговаривать.
Н. Сванидзе
― Знаете что, для Туркменбаши я думаю, что все кого меняют на выборах, они вообще все мальчишки и сопляки. А вечен только тот, кто до смерти будет на троне. И он только велик и только с такими имеет смысл разговаривать. Это каков критерий подхода. Конечно, хорошо было бы посидеть с американским президентом и вершить судьбы мира. Но вот как-то не всегда получается.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1666032-echo/
http://echo.msk.ru/blog/te_samie/1667690-echo/
Среди людей, с которыми мы встречаемся, разговариваем, много тех, кто и разочарован, сбит с толку, растерян. И наша с вами святая обязанность показать этим людям путь в конце тоннеля.
Владимир Путин

Н. Сванидзе
Л. Рябцева
― Проблема. С кем Путину разговаривать.
Н. Сванидзе
Владимир Путин

спортом надо заниматься, а не бухать
Вот задумался какой больше созидательной или разрушительной.
Что такое "энергетика"? По моему вопрос надо было в мистику и эзотерику адресовать. Просто волевой человек, к этому прошлая профессия располагает.
потому что его поливают грязью во многих мировых СМИ, и его появление в мировом обществе вызывает ажиотаж, все с интересном ожидают, что скажет и что будет делать "злой русский гениальный политик"
харизма называется .она ему дана от Бога