Общество
Почему зарплата водителя мусоровоза самая большая, ну по сравнению с просто водителями грузовиков?
По крайней мере у нас в Ни Но, они от 40 000 получают, а кто работает на полторы ставки то по 60 000.
Вредная работа, целый день гнильём дышат.
Это не всегда
а легко ли целую смену это амбре терпеть
к тому же у нас они частично и убирают контейнерные площадки
тяжёлый и непрестижный труд
Тяжёлая работа... Про них и песенка есть... "наша служба и опасна и трудна.. и на первый взляд как будто не видна"....
Я так полагаю и САХ не слабые тарифы устанавливает.
в теории вещь вредная хз что в мусоку у нас кидают, от одной вони потравиться можно, да и левые вывозы в +
За вредность платят, потом график у них тяжелый, по ночам тоже работают... А простой водила грузовика сколько у вас получает ? ( если не по командировкам ездиет)
Вадим Снежко
Сосед Камаз взял в аренду у знакомого,так по 150 000 выходит.
Потому, что водитель мусоровоза ещё и оператор трамбовального устройства. И с дерьмом имеет дело, как - никак...
Все, теперь это моя мечта. Пойти работать мусоровозом. А я на программиста хотела, глупая была.
Олег Дмитриенко
да это точно ))))
те кто говно откачивают с туалетов тоже не хило зарабатывают))
Для этой работы нужна хорошая память (не у всех есть) и хорошие знания местности, для того что бы лишний раз не блокировать дорогу другим транспортным средствам.
Потому что вонючая и не приятная.
Опасная работа и там и там, а вот за вредность идут хорошие надбавки. Попробуйте подышать смену мусорными отходами. Зато в Америке есть своя негласная мафия и попробуйте та устроиться работать на мусоровоз - машину. Никогда! Только своих берут и тто по большому отбору.
Опасная работа. Вдруг, кто-нибудь, выбросил кусок плутония)
Наверное потому, что непрестижно. Труднее найти работников на такую работу.