Общество

Может хоть сегодня будем добрее друг к другу? День такой. Предлагаю посмотреть добрый ролик.

К сожалению, вы добры только к своим и только своих считаете людьми... прочие для вас быдло и доброта по отношению к ним необязательна...
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Вовка Андреев Это откуда такие выводы? Из ролика?
Этот ролик еще раз доказывает, что среди животных доброты больше, чем в наше время среди людей.
Вовка Андреев
А почему только сегодня? Если человек не может это делать всегда, так и Прощеное Воскресенье ему не поможет.
Алексей Щелкунов Согласна полностью.
Сколько раз его смотрел, столько и сердце разрывалось.
Почему мы не все такие?
<<Purgenich>> ****
Наталья Смирнова Потому что вы считаете людей, которые не согласны с вами, быдлом, а для быдла доброта необязательна...
Alex Начните с себя. Вы хам и постоянно хамите всем, с кем не согласны.
Вопросы пенсионного обеспечения в собачьй стае организован справедливее чем в Российской Федерции.
Dana Imangalieva
Очень трогательный ролик, спасибо...
а чё за день то?
Isa Kucuk
Спасибо Лали! Прекрасный ролик!!!
Dasha Morozova
Спасибо, Лали.... Давайте всегда, а не только сегодня будем добрее....
Спа_си_бо!!!!
Добро всегда возвращается, так же как и зло!! ! Простите меня!!!
нет, доброта губит, у меня шрам на ноге как напоминание куда может завести доброта
Этот ролик смотрел год назад. Скачал и потерял. Помогите со ссылкой... .
Спасибо !!!
Алексей Щелкунов http://video.mail.ru/mail/lile_07/264/265.html
Спасибо
Хороший ролик.
Очен "чистый"ролик+100000!
Dima Nikolaev
добрый ролик? тогда почему же я плачу?..
Яся Шишацкая
Алексей Щелкунов Не Вы одна, а все, у кого душа есть.
Дастан Темиргалиев Ты плачешь от того,что в твоей душе есть сострадание.Значит ты добрая.
Да. Видимо Вы "добренькая" только раз в году, а остальные 364 дня хамите, как торгашка третесортного рынка. Или для завкафов и жен профессоров МГУ это допустимо? Может племяннице Дпнелия только так можно? Все то Вы лжете и рассказываете ваши несбывшиеся детские фантазии.
Спасибо! Удачи Вам!
** Клава **
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!! !

Прости меня! И я тебя прощаю!

Мы невзначай могли друг друга оскорбить,

Как сон дурной обиды забываю,

Добро я буду в памяти хранить!