Общество

девушка оказалась проституткой, что теперь делать?

Сам не знаешь?
У всех бывают ошибки и вынужденные поступки в жизни, опыт позволяет делать выводы. Если её выводы тебя устраивают, то какая разница где она получала этот опыт? -Или ты слабый и неуверенный в себе человек?
Grinyiii .
Лучший ответ
Попользоваться её услугами, пока будете искать другую.
а какая разница? ведь сейчас любая "порядочная" стоит дороже
Ирина Куницына
помоги в ее работе
В*
Виталий ***
камнями закидать..
Тимур Хисамов
Ничего себе девушка!
Женись и она сразу получит статус порядочной женщины
Ирина Неруш
Теперь с ней можно делать ВСЁ Уже не испортишь девочку)))
...относиться соответственно. Психика разрушена у "них", поэтому не стоит делать никаких усилий по поводу восстановления. Кинут в любой момент...
Алекс Мюррей
Ты не знаешь что делать с проституткой? Печально. Ну слушай два хороших совета: 1. Трахни её сам, если не хочется 2. Продай её тому кому хочется.
Manzura Haytyyeva
carpi diem.
Сергей Сайтиев
Стать сутенёром
Бросайте.
Оля Нагибина
Ну. что ж.. . Здесь ничего не скажешь!
Andrei Morgyn
оплатить услуги
Ты знаешь, не худший вариант, что узнал--гораздо хуже кода порядочными прикидываются, а это повсиместно.
Вадим Саура
Если любишь, забудь. Если не сможешь смерится, то не судьба.
Dasha Novikova
ДА уж ситуация из не простых! Здесь стоит поступить по велению сердца! Необходимо для себя понять, любишь ты её, или нет. Если любишь, то не бросишь, а поднимишь её до своего уровня (при условии что вы переедете в другой город) . А если ни чего к ней не чувствуешь, тогда чё паришься!
Денис Башаров
Прям как в фильме КРАСОТКА.
заплати ей )
zavisit ot togo delaet li eto ona po svoemu zhelaniju, ili kto-to nad nej stoit....
Теперь бесплатно пользоваться её услугами...
Плати её зарплату)))
Игорь 1 14 П
Женился?... Разводись!! ! А так это впринцепи не плохо !