Общество

Как вы относитесь к геноциду? результатом чего это станет прогрессом человечества.

То бишь, истребление всего животного и примитивного общества тупо существовавшим на планете Земля. Что приведет к большей прогрессии развития больших умов и выдающихся учёных для усовершенствования и "развития" получения свехчеловека.
Вы хоть раз задумывались о том, как примитивно живёт человечество ?
Нами управляют с самого рождение вплоть до смерти. Все шаблонные высказывания и ваши действия предсказуемы на начальном этапе его развития. Жизнь человека предопределена. С давних времён из человека делаю всего навсего потребителя который будет существует как тупое животное не имеющее возможности для своего развития. Ибо эти возможности десятилетиями отнимались у человека. Да данный момент, человек - это животное, живущее по каким-то правилам, по навязанным предубеждения и потребляющий все новшество для доминантности среди людей как среди зверей. Берущий кредиты, плодящий детей по своим инстинктам, обучающийся каждый своей истории (которая индивидуально для каждой страны) в которой прописаны исторические моменты таким образом, чтобы этот самый человек завтра же мог пойти на поводу своего правительства. Наглядным примером служит Украина и все ныне происходящее на мировой арене. В ваши головы посредством СМИ вбивают ту информацию, которая подтолкнёт вас на какие действия вплоть до военного конфликта (ибо то, что сказали в новостях является чистейшей правдой и нам нужно отстаивать свои интересы и свою честь!
Ты говоришь верно но не упоминаешь о том, что у нас нет выхода. Либо пулю в лоб, либо вон из страны (в лучшем случае), такие активисты долго не живут... ты разгадал замысел, как и сам сказал довольно древний. Но у них огромное количество сил, связей, которые столетиями лишь укреплялись.... все уже прекрасно знают о масонах, и КОМУ они открыто служат. Им не за чем это скрывать.... вы для них лишь мясо.
Константин Шевченко
Лучший ответ
Сергей Колпаков Я ждал этого ответа. Все верное! В интересах общества не знать этого для своей же безопасности и какому-то смыслу своей жизни
Отрицательно.
Геноцид уважаемый - это про нации и их уничтожение! а не про животных млять!
Azamat Shalov
если истребить животных, то и человечеству недолго останется жить. выводы делаем сами.
копипаст, а автор кто
Сергей Колпаков это своего рода баловство. Собственные мысли разбросанные в топу общества для анализирования бабуинских отрицаний очевидного. В целях сохранения своего мировоззрения
Начни с себя
однажды фашизм уже победили, победят и ещё раз
Я за геноцид. Т. е. я готов умереть за человека который будет лучше и совершенней меня. Убивать ради такого человека? - только если всяких маньяков и подобных им подонков.

Проблема в том, что этот человек (который лучше и совершенней меня), в моём представлении ещё и милосердней меня - уж он точно не согласится на геноцид - такой человек попытается вытащить из ямы как можно большее количество людей.

Парадокс. Начиная судить - этот человек хуже, а этот лучше. Решать кому жить, а кому нет - ты сам теряешь право называться не то что "совершенным" , а даже право называться "человеком"