Общество

Почему на Украине сегодня резко упадёт производительность труда ?

Мyлдр Оразбекова
Лучший ответ
Любят они бесплатные печеньки!
Maksat Edilow
путин будет выступать
Все будут смотреть пресс-конференцию Путина!!
^^
^asilkhan^ ^korikbaev^
Сегодня у хохлов будет свое шоу-экзорцизм в Раде по изгнанию Яйценюхов .
Начало в 11 мск
Павел Власов
Или сегодня падает, или завтра упадёт.

Русский язык по надписям на заборе учил? ))
Айгуля А Угадай
Лидия Кравцова Вы, батенька, идиот, о чём догадывалась только ваша бедная мамаша, а теперь знают многие ...Слово "падает" говорит о процессе падения в на текущий момент, а глагол "упадёт" применяется как предположении этого процесса в будущем ...Не вышел ни мозгом, ни рылом, голубчик , .Мне жаль .
Люди не доедают, хунта всё забирает. Скоро начнут падать в голодные обмороки. Повсеместные увольнения!
Ал
Алька
Влад Володин
Кругом безработица и засеянное гмо-дерьмо, западная пропаганда.
Tatiana Kovalenko
Гривна летит в кювет!
Из-за того, что они любят майданить по хардкору!
Упадет или уже Упала? Нет сведений о ее падении. Как это Комментировать?
Suhrab Mirzakarimov
Производительность труда — это экономическая категория, выражающая степень плодотворности целесообразной деятельности хохлов по производству материальных и духовных благ.

На Хохловщине (самоназвание "Украина") никогда не было высокой производительности труда .Хохол ( самоназвание "украинец" )никогда не отличался стремлением работать. Это ленивые недоумки, не обременые моралью выходцы из сел и деревень. Хохлы (самоназвание "украинцы") единственное что могут делать -клянчить, плакаться, вымогать. С момента появления хохла ( самоназвание "украинец" ),а это конец 19 века -начало 20 века ничего не изменилось, хохол не эволюционирует, соответственно производительность

Производительность труда — характеристика эффективности производительной деятельности в течение определенного времени.
Уровень производительности может быть измерен с помощью показателей выработки и трудоемкости.
Выработка Производительность труда — характеристика эффективности производительной деятельности в течение определенного времени.

Выработка W=Q/T

— Q объем произведенной продукции хохлом
— T затраты рабочего времени хохла

Молодые хохлы, прибывающие на рынок труда на протяжении двух последний десятилетий, не получали должного образования, чтобы в полной мере соответствовать новым требованиям рынка труда. С одной стороны, специализированная и профессионально-техническая подготовка запаздывала с введением новых образовательных программ. С другой стороны, ей также не удается привлечь и молодых хохлов, большинство которых предпочло лучшие перспективы более «престижных» специальностей, например, торговать телом или собирать яблоки в Польше. Мода на эти профессии подтверждается более высокими ставками заработной платы. Таким образом, система образования последовательно в больших количествах выпускала на рынок проституток, сборщиков урожая, поломоек, в то время как экономика нуждалась в квалифицированных рабочих для промышленности, сельского хозяйства и сектора услуг (в частности, строительства). Действительно, согласно данным Всемирного банка (2014 г.), в Украине около трех четвертей всех созданных рабочих мест в Украине были предназначены для работников физического и эротического труда, причем половина из них — для квалифицированных проституток и строителей. В результате сложился острый дефицит некоторых квалифицированных рабочих и избыточное предложение других специалистов.
Ruslan Serdarowi?
Александр Коротков То есть, ты, вот так без труда можешь взять, и плюнуть в лицо 42 млн. человек. Не эволюционируешь ты, даже слегка деградируешь. Сочувствую вам, Александ, сочувствую.. Думаю человек с высоким IQ не смог бы назвать всю страну "ленивыми недоумками", "не обремеННые моралью". Хорош твой словарный запас, только не для того его используешь)
в етом виновата только власть украины а не народ ета власть пешки евросоюза и америки с такой властью ничего хорошого в украине не будет