Общество

Когда к нам инопланетянин придет, и поможет установить хорошую жизнь людям на планете?

ждемс!!!
Ангелина Кравцова
Лучший ответ
Определенно не раньше чем Вы сами соберетесь явиться в Австралию и устроить хорошую жизнь в каком либо из австралийских муравейников.
В общем инопланетянам дела до жизни людей явно не больше чем Вам до жизни австралийских муравьев. А скорее много много меньше.
пусть с америки начнёт
играл (a) в игру Soma? вот в самом конце, при развёртке всего, сознание живёт в раю на орбите, в мире который ты только можешь себе вообразить
Жыд-рептилоид штоли?
халявы охота? что бы кто-то пришёл и сделал "красиво"? Сами, друзья мои, сами! Своими руками и мозгами! И только так!!!
Они давно по тихому подъедают людей.
Н. Назмутдинов
инопланетяне тут и живут!
изначально земля была создана человеческой расой и принадлежала им а люди это совсем другая раса они не показывают себя здесь созидающим хозяином, скорее разрушителем.
людская раса находится под постоянным гнетом деградации, управленцам не выгодно чтобы люди стали похожими на человека, иначе пришлось бы бороться с ними так же как и с человеческой расой.
много рас претендуют на землю многим расам уже позволено жить здесь, они ("пришельцы "если хотите) давно среди вас а может вас и родили.
людей с человеческим геном очень очень мало на земле и их эта система людей душит, в россии их основная часть и поэтому россию так не любят и одновременно бояться многие остальные расы.