Общество

В Европе угля зимой хватит, там ажиотаж?)) Шахтёры Донецкие придут скоро,помогут)

Лехычь Чу
Европа вынуждена увеличить добычу угля и готовится к суровой зиме из-за угрозы остановки поставок газа из России в европейские страны, пишет греческое издание "Прото тема"."В Европе начинают осознавать, что после периода экономического давления и санкций на Москву, которые до сих пор не имели существенного эффекта, Владимир Путин использует в основном энергию для "ответа", и не исключено, что он полностью перекроет поставки газа в европейские страны, возможно, в ближайшие недели со всеми вытекающими последствиями, поскольку энергетическая независимость от Москвы требует длительного времени", — пишет издание.
Ирина Югова
Лучший ответ
Это типа ...злорадство по путински ? А что в Руре уголь уже закончился ?
Дмитрий Каячёв
за бесплатно не придут
В Европе учебные заведения дрова официально стали покупать и города начали отказываться на уровне мэров платить за свет...
А у нас в квартире в Московской области +19. На улице +10 и когда топить собираются, козлы.
Olga Vapsviene
Да в Европе же сильнейшие морозы. От -2 до +4. Как они справятся даже не понимаю
Лехычь Чу ну а чтож они там все экономят так усердно на всём?))))
хватит или нет, меня это интересует в 10-ю очередь.
вы как будто с неба свалились . В Европе мало кто пользуется газом в основном большие предприятия используют. Европейцы в основном живут на электричестве..
Марина Гусева
Европа переходит на другие поставки, эту зиму переживет, а дальше мы получим дырку от бублика, а пока излишки нашего газа просто в воздух сжигают.
Шахтёров уроды не трогайте
8 лет они работают за гроши на оккупантов -- все кто не уехал.
Но теперь этому настало время положить конец.
Проведут зачистку Донбасса, ДЕБАНДЕРИЗАЦИЮ Украины, освободят украинский народ от киевской хунты, отдохнут, отпразднуют Победу и тогда, возможно, помогут ЕСовцам угольком!
прискачут