Общество

А что если Европа этой зимой не замёрзнет?

Что тогда будет
В северной Европе, в Скандинавии, добывают свой газ, а в южной - Испания, Франция - снег это экзотика.
Юрий Лозовский
Лучший ответ
дак дело ж совсем не в этом.. - у них газ используется в промышленности.. . то есть останавливается вся промышленности и европейцы если не замерзнут. то умрут с голоду.
Тогда мы перестанем верить в русского деда Мороза.Их-то Санта на 3,14дра больше похож.чем на мороза.
Она и не замерзнет... За это сдохнут ещё тысяч пятьдесят окопных хaхлов и ещё больше обнищает Африка.
А Европа не замерзнет. Обветшает немного, поистреплется, озлобится, но выживет.
Юлия Рузляева
А почему она должна замёрзнуть ?Европецы то альтернативу российским энергоресурсам найдут,со временем,вот только ельцепутки вряд ли найдут такие хорошие рынки сбыта,Китай не в счёт,он скупает наши ресурсы по дешёвке.А без этого сырьевая экономика РФ 100% загнётся.
Сергей Куторович Уже нашли. Нефтегазовые хранилища почти полностью заполнены.
она и так не замерзнет, а вот экономить , все таки, придется......зона комфорта нарушена, а к ней тоже привыкнуть надо....
По*х на них на всех.
Свои бы проблемы решить...
Ничего не будет)))
Европа конечно не замёрзнет. Люди и при +15 живут спокойно)))
А то что закроются многие предприятия......это мелочь не существенная.
Вадим Аюпов
Я плачу))) люди которые ещё пару недель назад писали, что Европа сдохнет в 40градусный мороз, теперь поняли, что в Европе зима плюсовая)))
Теперь у них новая пилюлька самоумпокоения что промышленность загнется.
A.
Aida .
Сергей Ильин да они по весне чесали про мёрзнущую германию-а на заднем плане зелёные деревья и гансы в шортах
если ни этой то последующей - ей капец
Ирина Кривель
Тогда путин перекроет газ уже нам,видимо.
Катерина Кукареко Недалеко ваш взор простерся.(
Катерина Кукареко Не замерзнет и ничего не будет.
Так у них волосатость на теле увеличится))))
Елена =))
да пусть в нашей шкуре побудут!мы в 90-е отопление в кв-ре получали 23 октября!дома +13 было!так и надо гадам!на морозе-глядишь-не протухнут!
Бизнес делай. Туризм. Примани теплыми комнатами, ванной и прочими прелестями конвертной жизни.
А должна?
Bakyt Shatmanov
Елена Стройкова Вся русская пропаганда убеждает что замерзнет
Российские дома без газа не замерзают, а почему-то Европа должна замёрзнуть. Глупости пропаганды
Dinush Dinush
Будут фейкометить о замерзающей Европе, как принято.
Елена Стройкова Мосфильм уже ищет режиссеров)