Общество
Евреи имеют рюсских, имеют и ещё раз имеют... Пачиму они терпят? Им нравится? Славяне - от слова slave - ( англ. раб )

Раб - нацик расист
Ты серьёзно полагаешь что это Российское правительство? Ну ты король дебилов!!!

Слава Соколов

об этом говорил и Иисус Христос, имея ввиду антихриста--Ст. 43-47 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете. Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете? Не думайте, что Я буду обвинять вас пред Отцем: есть на вас обвинитель Моисей, на которого вы уповаете. Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне. Если же его писаниям не верите, - как поверите Моим словам И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших. " (Матф. 27,25) вопрос и кто кому раб? Иудеи рабы сатаны и дождутся прихода антихриста Но торжество это не надолго будет
Письменные памятники с VI века (прежде всего византийские грекоязычные: Прокопий Кесарийский, «Стратегикон» Маврикия, а также латиноязычный историк готов Иордан) устойчиво говорят о славянах, соседях и нередких военных противниках Византии. В византийских памятниках засвидетельствован греческий вариант названия славян — ед. ч. σκλαβηνός, который позже был заимствован в европейских языках в различных трансформациях.
Праславянская форма этнонима реконструируется как *slověninъ, мн. *slověne. В собственно славянских источниках использование термина словѣне применительно ко всем славянским племенам известно со Средневековья (например, Повесть временных лет). Часто этимологию самоназвания связывают со словом слово. Таким образом, словѣне — люди, говорящие «словами» (то есть «по-нашему»). Сравнительно с этим название неславянского (то есть иноязычных племён) — нѣмьци «немые». Аналогичного происхождения самоназвание албанцев — shqiptarët («говорящие понятно») [3]. Кроме того, в значении «народ» употреблялось слово ѩзыкъ («язык»).
От *slava[править | править вики-текст]
По другой версии, этимология самоназвания восходит к слава. Таким образом самоназвание «славяне» — это «славные», «знаменитые люди», то есть люди, о которых слышно, о которых говорит молва, о которых идет слава [3]. Эта точка зрения, популярная в XVI—XIX веках [4], ныне фактически не имеет приверженцев среди лингвистов; общеславянской является именно огласовка с -о-, в то время как огласовка с -а- является результатом вторичного сближения со словом слава с XVI—XVII вв. и под некоторым влиянием греческого и латыни [3][4].
От *slava[править | править вики-текст]
...толсто...
Не знаю почему евреи терпят. Наверное просто терпеливые евреи?..
Анна Лигиновская
Они согласны, что славяне есть рабы!
Хитрожопые и корыстлевые всегда имели наивных и добродушных, но это до поры до времени