Общество

Один мой знакомый, много поездивший по миру, признавался мне в том, что когда он возвращается в Россиию,

его поражает атмосфера всеобщей недоброжелательности
В Белоруссии не была, но возвращение из других стран на Родину для меня тоже стресс. Беззаботность и спокойствие улетучивается вмиг, настороженность и подозрительность накатывают просто физически.
Акмарал Алтынбаева
Лучший ответ
Анна Кравченко Немудрено: достаточно только почитать ответы выше.
Вранье.
Заур Муслимов
Ложь.
Ирина Почепень
ой как мы расстроились из-за твоего "одного знакомого"....щас убьемся
Анна Кравченко Меня также не колышет твоё отношение к этой правде
Один твой знакомый, много поездивший по миру с карманом бобла, естественно, проживая в лучших отелях, привык к доброжелательности персонала... Естественно, ведь он не получал по морде в техасской глубинке...
а кто его просит возвращаться, пускай гнида в польше живет, это верно, что у нас не доброжелательно к пидарам относятся !
это верно. таможенник на тебя как на врага народа смотрит. есть такое
Jo
Jojo
Словесный понос.
Валентина А.
так и есть, а ещё большое количество грязи и скотства
Эля Трифонова
Вам бы всем на Украине пожить пару месяцев или с толпой беженцев в ЕС повстречаться, а ещё лучше посетить территорию ИГИЛа. Сразу бы Родину полюбили. И никак народ не может понять, что отдыхать и жить где-то две разные вещи. Ведь в этой же Финляндии доносят начальству, если кого-то увидели пьяным, могут и с работы турнуть за то, что отдыхать культурно не умеешь. Я уж не говорю о том, что они из детей делают ОНО с детского сада. Прижмите свои задницы и не воняйте на своих граждан, тогда и к вам будут лучше относиться. Я же представляю, с каким понтом вы проходите таможню, такая вся загорелая и счастливая, изображая из себя чуть ли не "высший свет",хотя на самом деле просто бухгалтер или продавщица. Но вот ведь-слетала, мир посмотрела типа "всё включено".Я только одного человека знала лично, который объездил всю Европу, побывал во всех мировых музеях и восторгу его не было предела. Человеку важно было прикоснуться к мировому исскуству, а для вас только пыль в глаза пустить.
Серега Акопов
Самые доброжелательные украдинцы куевы и головорезы даишь
Неправда, как и везде....
Айнура ...
Так оно и есть. Посмотрите на их поведение в общественных местах рашки, за границей, отношение к старикам, которые умирают в магазинах от террора охраны ...Это нация зверей.
Сергей Ширяев
Светлана Жукова людей заживо сжигает твоя нация фашистов, хохлоблядок
Таня Трофимова За жирафа Мариуса ещё ответите, суки.
Рената Джалилова а ты заграницей утку моешь ?
посмотри фильм-"хочу в тюрьму" и сразу поймешь
Брат Сергий
Да я пошутил тогда, дурила!
ЖОПА!
Анна Кравченко Спасибо: лучшее подтверждение
Нет конечно. Ложь.