посмотрите на вакансии в центрах занятости и все поймете...))) начальник может получать миллион, а пять его рабочих по десять тысяч, вопрос какая средняя зарплата у этого предприятия?))) а если дробить дальше, то еще хитрее ..))) в одном предприятии средняя зарплата 1000 руб, а в трех след, по три рубля, в среднем сколько там получится? ))) и это не зависимо сколько на каждом предприятии работает человек...))) Это большой секрет экономистов России...))) врут президенту врут людям... )) им пора на лесоповал...))) наверно нужные люди прочитают...))))
самый прикол в расчетах минимальной оплаты труда, там вообще вещи и понятия не совместимые с жизнью....))) этих счетоводов надо на месяц посадить на такую зарплату...)))
Общество
Какая средняя зарплата в провинции, а какая в Москве?
Температура по больнице всегда одинакова.
Средняя зарплата? Это вроде у Маши 27 мужиков в день, а у Даши - ни одного. А в среднем они...
в москве в 3-4 раза больше
Arina
в 2 раза максимум, но и расходы совсем другие
В провинции 20-30 тыс. руб. В Москве 80-100 тыс. руб
смотря как среднее считать.. я зарабатываю 80 жена 17 в среднем мы получаем 48,5.. теперь у нас упали доходы в двое тогда я зарабатываю 40 она 8,5 в среднем 24,25
теперь мы развелись.. у меня доход 40 у нее 8.5
понимаете к чему я веду?
разная
в Москве тыщ 30
В провинции 300 долларов, в Москве 900.
А ведь еще в 2014 году в провинции тоже была зарплата долларов 900, а в Москве несколько тысяч.
в Кирове 15 средняя
в провинции колеблется от 7500 до 15000
нету заплата один падачкама живем
средняя должна быть с учетом сферы деятельности, иначе это конь сферический