Общество
подают ли в РФ горячую воду в кран либо же люди устанавливают себе бойлер?
На даче у меня бойлер, а в городе естественно никаких бойлеров нет
У меня в квартире горячая вода, потому что ТЭЦ рядом. А у кого нет рядом ТЭЦ, те ставят бойлеры.
у нас на Сахалине в кран подается горячая минеральная вода типа Боржоми, в другом доме типа Есентуки-17, принимаем ванну и смотрим на морские закаты - дом на самом берегу Татарского пролива. В сопках 200 метров рябчики свистят, в море крабы и осьминоги, в речке форель прыгает, в тайге лимонник и другие ценные ягоды, папоротник орляк как грибы -за 100кг японцы джип дарят, в озере таймень и корюшка - всё задаром - вам уродам европейским не понять
Aлтынгуль Райхан
в туристической передаче Сахалин сравнили с Чернобылем т. е брошенная инфраструктура и богатая природа
Ирина Герасимова
Всё сказал правильно, только зачем людей уродами называть?
Да и то только Путину 2 стакана в день. А бройлеров мы едим...
Подают воду в кран? Как не по русски, но интересно звучит.
Какой на фиг бойлер у нас же медведи по улицам шатаются, когда они без балалайки и водки они все бойлеры к чертям разнесут.)))
Если без шуток, то везде по-разному. Бойлеры даже в Москве в старых домах есть.
Горячая вода только в Кремле.
Да, даже в деревнях есть)
в основном нагревают воду кипятильниками, у особо зажиточных есть газовые колонки
Ева Полякова
Кипятильниками богатые кипятят... остальные хворост собирают, костры жгут
Устанавливают бойлер там, где нет централизованного горячего водоснабжения - это в основном частные усадьбы)
Aлтынгуль Райхан
т. е в городах в многоэтажках есть горячая вода?
Подают в кран)
Какой кран, какой бойлер? На масква-реку с ведрами ходим, на костре греем, по дороге от медведей балалайками отбиваемся! :)))
Вообще сегодня для получения теплой воды не требуется обязательно ставить бойлер или еще какое аналогичное обогревательное оборудование. В целом, решение современного человека именно за так называемыми кранами с системой обогрева воды. С одной стороны стоит заметить что такое приспособление хорошо тем что не занимает много места, да и кроме того его свободно можно подключить даже на даче, главное чтоб вода была в кране. У нас на даче, такой кран с обогревом муж за час поставил. Если же кому интересно, то можете вот тут http://prosmesiteli.ru/protochnyj-vodonagrevatel-na-kran/ более подробно о таких кранах с функцией подогрева воды узнать.

у нас свой бойлер на 12квартир но если вырубят свет нет ни отопления ни воды ни интернета. А вырубают часто