Общество
Если Касьянов, Кудрин, и пр.. враги, почему они столько лет были во власти? Не знали что они такие?
Так это же Гайдаровские соколы. Это была политика Гайдара на уничтожение России.
Продажные твари.
Проблемы России, соответственно 90% россиян, это проблемы с её президентом. В нём не заложены задатки руководителя,
а этому, довольно не глупому человеку, присуще другие качества: смелость, решительность, целеустремлённость, воля и т. д .т. е.
то что больше свойственно людям со спортивным характером, а руководителю нужна не смелость, а обдуманность,
не решительность, а взвешенность принятых решений, целеустремлённость не в личном плане,
а к цели ведущей к процветанию всего общества и т. д. Второе что мешает ему исполнять свои обязанности- это зависимость
от своего ближайшего окружения, которые в большинстве своём стремятся лишь к обогащению /Сердюков и т. д/
или являются дилетантами /Д. М. и т. д. /. В третьих - это болезнь власти, многие входящие в неё думают что при входе в неё
им дают ещё и немного ума. К сожалению, смена президента ничего не изменит, настолько прочно выстроена политическая система.
Чтобы что-то изменить в стране, необходимо кардинальные изменения, а такой разрушающей и преобразующей силы
на данный момент не предвидится, т. е . лично я не вижу в ближайшее время "Майдана".
Нам 90% россиян остаётся только потуже затянуть пояса и уповать на Бога.
Не плюй в колодец. Может пригодится ещё воды напиться. У власти нет врагов. Есть партнеры: -) Сегодня вместе, завтра врозь. Но они люди одной касты. Одного уровня. Друг другу глотки не перегрызут.
в 90-е у власти в России были пиндосы фактически... а эти экземпляры - их шавки...
Их (врагов) и сейчас хватает во власти
Все они были у власти, потом были отлучены от нее. Естественно они обиделись, да и финансово тоже в пролете. Вот такие они оказались люди, что стали против России, заодно с ее врагами... По грани ходят, ведь и закон могут преступить...