я даже не могу представить состояние этого человека....
и слава богу
просто, что у него творилось в голове, на душе...
но если исходить из новостей, бизнес был на жене, долги на нем, и чтобы не повесили долги на жену и детей после его смерти, он решил убить всех
Общество
Что не так с человеком, который из-за долгов по кредиту убивает 2 детей, беременную жену и себя?
Проблемы с мозгами.
кризис среднего возраста либо психическое заболевание (депрессия, шизофрения и прочее)
Он знал у кого брал кредит. Видимо убили бы их более жестоко, а так мужичок принёс родным лёгкую смерть. Отсюда вывод-занимай у банков, им можно не отдавать долг. А не у частных лиц, которые могут за "кидок" завалить.
Всё никак. А она ещё и беременна была...
Это реалии России и Путинской власти.
Eduard Gaperkon
Это реалии России и банковской власти... вв в кажду дырку не влезнт
Это Россия, деточка.
Всё правильно сделал. Баба с прицепом никому не нужна. Мучалась бы она, срывалась на детей, спилась бы, дети стали бы бедствовать.

Похоже на то, что не так все было.
если убьет себя.... долги потянут жена и дети.... банки добивают россиян изнутри
а кто сказал что это он?
А что с ним не так собственно? ))))))
да что-то не так! О_о
разные люди разная психика разные нервы разные качества, просто не нужно до такого людей доводить вот и все, тем более в кризис, у всех стрессы ну и тд а тут еще гребаные приставы да коллекторы со всяким дерьмом.