Общество
Вы читаете умные книжки ?
Хороший вопрос. Сегодня изменилось понятие умная книга. С необходимостью смены морали, хлынули "умные учебники жизни": как стать успешным, развитой личностью, выйти замуж за миллионера, сайентология, Торсунов и его учение, веды и прочие. И они привлекают, так как становятся модой.
Да.
Читаем, и умные и не умные. Попробуй тут купи умную.
Да, конечно.
только за 5 класс
пишу
их нету.
Маргарет Тетчер " Исскуство управления Государством".
>>Sexy Boy>>
Как же Библия?
Да. "Есть в жизни счастье? " Очень хорошо о ней отзыв написан: Я бы назвала это учебником современной политики. В первой части приведены факты нашей российской реальности - с графиками, цифрами и т. д. Но вместе с тем комментарии автора делают книгу лёгкой для прочтения. Вторая часть - о личном опыте хождения "во власть" автора - Светланы Пеуновой. Для меня эта книга показалась самой интересной. Потому что очень прозрачно показаны все механизмы действия власти. И третья книга - шокирующая.... (Марина) http://www.koob.ru/peunova_s/happiness_life_1
нет, только послания путина
Т. Сарацин"Германия. Самоликвидация". Неполиткорректная книга о том, как мигранты убивают великое государство ( написана задолго до Сирии) + размышления умного человека по многим вопросам. Всем рекомендую.
НЕТ, а подскажи хоть ОДНУ, математика не о чём, физика - фантастика, история - ложь, ЯЗЫК РУССКИЙ - суржик ото всех, Экономика - правила рулетки, ну чё там ещё??? А да природоуведание, химия - алхимия, и т. д. О забыт АСТРОЛОГИЯ - астрономия, могет Кетлера почитать - ВОРУЙ РОССИЯ.
Тюремные больше всего