Пьяный Ельцин, самая большая подборка!
https://www.youtube.com/watch?v=EMKJrQf5ykI
Общество
Так вот он какой - Ельцин пьяный? вн
«Ельцин в дни путча почти не пил».
В канун 20-летия августовского путча в распоряжении газеты «Взгляд» оказались фрагменты воспоминаний бывшего советника президента России С. Станкевича, посвященные тем событиям. В этом фрагменте Станкевич рассказывает, как днём 19 августа 1991 г. российское руководство организовало сопротивление попытке ГКЧП захватить власть в Советском Союзе. Есть в тексте и пикантные детали. Что касается такой щекотливой темы, как «Ельцин и выпивка», то Станкевич отмечает, что в те дни президент России днём или вообще не пил или принимал чуть-чуть. На работоспособности это не сказывалось. Впрочем, как признается Станкевич, к вечеру 20 августа «горючее» у Ельцина в кабинете всё-таки кончилось – видимо, запас не был рассчитан на осадное положение. «В то время Ельцин увлекался виски, особенно уважал американский бурбон «Джек Дениелс», – вспоминает Станкевич. Были посланы «гонцы» (кажется, две тройки гонцов) с боевой задачей – пополнить запасы». Одна группа ушла в сторону гостиницы «Мир», другая – в противоположную, к Центру международной торговли. О том, чем закончились две экспедиции, читайте в следующих фрагментах из воспоминаний политика. http://www.vz.ru/politics/2011/8/15/512212.html
че ты мёртвым кости моешь? ---вспомни ещё революцию 1917 года--- на нынешних жуликов слабо батон покрошить?
Это наш национальный позор
удивила... это всему миру известно... только у нас открывают ельцин-центры потратив на него сотни милионов рублей бюджета...
о покойниках либо хорошо, либо ничего.
Михаил Никитин
еврейка?
Фу, до чего мрачное время.
И все равно, он молодец.