Общество

смешно и грустно читать от коррумпированной власти про неугодных коррумпированных чиновников?

Антон Геращенко
Борьба с коррупцией невозможна без нетерпимости общества к коррупции!

Сегодня, при попытке дать взятку сотруднику Генеральной прокуратуры, был взят с поличным бывший сотрудник Одесского УБОП, который вместе с двумя бывшими сотрудниками СБУ, пытался дать взятку в размере 25 тысяч долларов прокурору военной прокуратуры за снятие ареста с корабля, который в нарушение Закона без разрешения заходил в порты оккупированого Крыма.

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7
Вова Распопов
Вова Распопов
3 344
смешно читать отзывы о власти - от коррумпированных чиновников, у которых рыльце в пушку и потому боятся власти, которая нарыла их пушок и может посадить ).

Схема проста: у проворовавшихся есть только одна возможность избежать посадки и лишиться наворованного - самим придти к власти.. а для этого будут затевать заговоры .. плести интриги ..ругать власть, пытаясь вызвать симпатии масс и тем самым оправдать в их глазах себя и затевания а ля майданов.

Вы похоже работаете на эту свору ))

Почему же избегаете обсуждать потроха .. байденов .. и прочих жирующих на крови народной ?
Сырлыбай Мейірбеков
Сырлыбай Мейірбеков
60 580
Лучший ответ
И действительно. Полностью солидарен с вами.
в постсовке коррупция часть общества и неистребима
а вот в прибалтике ее почти нет

​дело в идеалах общества!!!

​​Немцы, Японцы, Южные Корейцы и. т. п. после следования идеалам Западной Цивилизации просто расцвели!
Китайцы куда как более жестокие... При них ты по русски долго не поговоришь! Работать будешь 16 ч 7 дней за миску риса...
А 3 варианта сегодня нет!
Отличия Цивилизации Западного типа от постСовка всеж заметны?
нищета народа, бесправие личности, коррупция власти, дефицит товаров первой необходимости...

Почему на западе включая де Советизированную Чехию передовые технологии
ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А В РФ ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ?
рф только недра​​
грабит и разбазаривает
Ах да, зато вместо этого развиваются танки, самолеты и. т. п.
Только танки глохнут, а самолеты падают

Сравните хоть прокитайскую Северную и Южную Кореи
По Какому пути лучше идти?
путь Запада или постсовковсий, у власти сплошь номенклатура-кгб-зеки?
http://ibigdan.livejournal.com/16817498.html фотографии в том числе Спутник и анализ.
Катастрофическое уничтожение леса +
от голода в Северной погибло 3 млн человек.

зато делает ракеты, которые как и самолеты РФ все время падают. И ядерные заряды которые губят как мух местное население.

А вот на Западе Космическая ПРО проектировалась при Рейгане. А сегодня ракеты советского производства уничтожаются в полете из ручной базуки даже в Израиле.

В это время Технику Южной Кореи знает каждый.

Например Samsung Display крупнейшая в мире компания по производству дисплеев.

просто фото без слов
https://www.google.com/search?newwindow=1&biw=1920&bih=913&tbm=isch&sa=1&q=Северная++Корея+экология&oq=Северная++Корея+экология&gs_l=img.3...160792.162492.0.162993.8.8.0.0.0.0.115.601.7j1.8.0....0...1c.1.64.img..8.0.0.guvbvwkaHHc
и
https://www.google.com/search?q=Южная++Корея+экология&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAgQ_AUoAmoVChMI-vKise37xwIVSQ4sCh2WLAsj&biw=1920&bih=913
Почему дети руководителей РФ и даже ЛНР жируют в Европе?

Похожие вопросы